«Шикарная парочка! Любовь»: Катерина Шпица запрыгнула на спину мужа на пляже

«Шикарная парочка! Любовь»: Катерина Шпица запрыгнула на спину мужа на пляже
фото из открытых источников

35-летняя Катерина Шпица опубликовала трогательную фотографию. Актриса позировала вместе с супругом Русланом Пановым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Поддубный» любит путешествовать. Артистка выбирает для отдыха живописные места и охотно отправляется на съемки или мероприятия в другие города. Катерина стала гостьей российского фестиваля короткометражного кино «Короче», который прошел в Калининграде. Вчера состоялась церемония закрытия, а сегодня теледива улетела в Москву.

Перед рейсом популярная мама сделала милое фото. Она предстала в свободном, повседневном аутфите. На Катерине была куртка oversize в винтажном стиле и объемные джинсы. Исполнительница роли в сериале «Желтый глаз тигра» завила волосы в упругие кудри и оставила лицо естественным. Руслан также, как и его возлюбленная, выбрал стиль casual: серую рубашку, белую куртку и черные брюки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги вышли на песчаный берег Балтийского моря. Катерина запрыгнула на спину избранника, а он поддержал ее за ноги. Шпица развела руки и широко улыбнулась. «Чудеса гравитации», — подписала снимок звезда шоу «Танцы со звездами». Поклонников тронуло яркое семейное фото. «Мягкой посадки», «Такие клевые», «Какое чудесное фото! Какие прелестные вы», «Красота», «Чудесные! Шикарная парочка! Это любовь, сразу видно» — высказались фолловеры.

Катерина Шпица и Руслан Панов
Катерина Шпица и Руслан Панов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катерина и Руслан обручились в 2018 году, а спустя три года узаконили отношения. Для артистки этот брак стал вторым. Два года она была замужем за актером и каскадером Константином Адаевым. В 2012 году звезда родила сына Германа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сериала «Топи» продемонстрировала эффектное бьюти-преображение для закрытия фестиваля. Шпица доверилась стилистам. Ее прямые русые локоны приобрели кардинально другую форму. «Как превратиться в кудряшку», — сказала кинозвезда. Однако для церемонии она выбрала более строгий look. Катерина сидела в кресле, а на ее мокрые волосы нанесли пенку. Одновременно визажисты приступили к макияжу инстадивы.

Ее пряди приподняли у корней, а затем аккуратно уложили по-голливудски, выпрямив по длине. Возлюбленной бизнесмена нарисовали стрелки на веках, добавили румянца на щеки и нанесли помаду красного оттенка. На завершающем этапе стилистка высушила гель на волосах Катерины феном со специальной насадкой, предотвращающей раздувание волос. «Вы такое видели? Я нет», — отметила Шпица. Она оголила плечи и позировала в эффектном образе.

Нажми и смотри
Какой образ Катерины тебе нравится больше?
Свободный ретро
Роковой вечерний