«Дикая любовь»: Зиверт в изумрудном бикини похвасталась фигурой в ванной

«Дикая любовь»: Зиверт в изумрудном бикини похвасталась фигурой в ванной
фото из открытых источников

30-летняя певица похвасталась точеной фигурой. Zivert (Юлия Зиверт) примерила яркий пляжный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда ведет довольно закрытый образ жизни и редко балует поклонников откровенными кадрами. Юлия совместила приятное с полезным. Она прибыла в Сочи для участия в международном конкурсе «Новая волна». В перерывах между выступлениями певица успела заглянуть на пляж российского курорта.

Зиверт примерила крошечное бикини изумрудного оттенка. Пляжный образ артистки завершили укороченные джинсовые шорты. Девушка похвасталась стройной подтянутой фигурой, тонкой талией и рельефным прессом. Она распустила темные волнистые волосы и эффектно станцевала перед зеркалом в ванной под энергичный трек. Юлия регулярно занимается спортом, поддерживая идеальную форму. Она продемонстрировала, как владеет своим натренированным телом с помощью плавных пластичных движений.

Нажми и смотри

Певице очень понравились аксессуары, которые она подобрала к этому пляжному образу. Это причудливое колье с кулоном и цепочкой, струящейся по телу. «Островные украшения — это дикая любовь», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках сочинского фестиваля Юлия обрадовала своих поклонников. Zivert представила дуэт с Димой Биланом. Они перепели дуэтом известную композицию артиста «Это была любовь». Для певицы это стало захватывающим экспериментом.

«Когда-то давно, сидя на кухне в Чертаново и болея за Диму на "Евровидении" со слезами на глазах, я не могла даже представить, что когда-то смогу спеть с ним мою самую любимую его песню. Это словно сон», — сообщила Зиверт.

Дима Билан тоже остался под большим впечатлением от сотрудничества с коллегой. «Мое к тебе почтение и благодарность! Ты ко всему подходишь детально и трепетно! Моё уважение и благодарность к тебе безграничны! Юля, спасибо тебе за глубину! Душа», — восхитился подопечный Яны Рудковской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты вместе выступили на конкурсе в рамках творческого вечера Билана. Юлия облачилась в пикантное черное платье со смелым декольте на шнуровке. Ради соблазнительного наряда она отказалась от бра. Билан для этого номера обзавелся темным париком и усами, благодаря чему стал как две капли воды похож на Джонни Деппа. Некоторые пользователи высказали недоумение – зачем перепевать старые песни. Зиверт ответила на эти замечания.

Юлия Зиверт спела дуэтом с Димой Биланом
Юлия Зиверт спела дуэтом с Димой Биланом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Огромное спасибо каждому, тонко чувствующему, людскому сердцу. Часть моей души навсегда теперь в этой неповторимой песне и вы это ощутили. Многие спрашивают, зачем перепевать старые песни, мол, что уже иссякла фантазия на новые. Нет, не иссякла. Причина в другом... Я много лет несла эту песню в своём сердце, это саундтрек многих душещипательных событий. Каждый раз, слушая её, наворачиваются слёзы... Потому что не просто песня, а музыка, к которой давно приросло большое количество пережитых чувств... Это часть памяти, часть меня», — сообщила исполнительница хита «Life».