Андрей Малахов поделился забавным видео из роддома

Андрей Малахов немало развеселил поклонников, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с УЗИ. В шуточном ролике телеведущий выступил в роли беременной пациентки. «Доктор, ну что там?» — с беспокойством интересуется он у врача. «Сплошные шумы, и ничего не видно.
Андрей Малахов поделился забавным видео из роддома
PersonaStars

Андрей Малахов немало развеселил поклонников, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с УЗИ. В шуточном ролике телеведущий выступил в роли беременной пациентки. «Доктор, ну что там?» — с беспокойством интересуется он у врача. «Сплошные шумы, и ничего не видно. Давайте попробуем сменить канал», — комментирует тот.

Поклонники телеведущего оценили чувство юмора журналиста. «К черту "пусть говорят"! Все в "Прямой эфир "за Андрюшей!" - заявил в комментариях один из подписчиков (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Persona Stars

Напомним, в августе стало известно о беременности супруги Малахова — 37-летней Натальи Шкулевой. Влюбленные поженились еще в 2011 году, а потому фанаты поздравляют Андрея с долгожданным пополнением в семье.

Ранее Наталья порадовала подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) юмористическим анонсом нового телепроекта супруга. В качестве звукового сопровождения Шкулева выбрала хит Ирины Аллегровой «Привет, Андрей». 

Безусловно, увольнение Малахова стало одной из самых обсуждаемых новостей уходящего лета. Андрей являлся бессменным ведущим скандального шоу «Пусть говорят» с 2005 года.