«Белое платье без белья — итальянский шик?»: Анджелина Джоли появилась в Ватикане

«Белое платье без белья — итальянский шик?»: Анджелина Джоли появилась в Ватикане
Legion-Media

47-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) снова попала в объективы папарацци в Италии. Голливудская актриса предстала в изысканном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Брэда Питта снимает в Риме свой фильм. Амбициозная актриса экранизирует роман «Без крови» итальянского писателя Алессандро Барикко. Звезда успевает не только работать, но и находит время на отдых.

Она побывала с дочерью на концерте победителей «Евровидения», а теперь отправилась в компании с Захарой в музей Ватикана. Энджи не стала изменять своей любви к монохрому. Однако на этот раз она отказалась от темных тонов в пользу белого.

Анджелина Джоли в Ватикане
Анджелина Джоли в Ватикане
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина надела романтичное макси-платье, которое было сшито из настолько тонкой ткани, что казалось полупрозрачным. От внимания уличных прохожих и папарацци не укрылась пикантная деталь: актриса отказалась от нижнего белья. Финальным штрихом образа стали удобные босоножки Valentino. Голливудской звезде понравилась экскурсия: она шла, мило беседуя со спутниками, и при этом широко улыбалась.

Поклонники сразу же принялись обсуждать выход звезды фильма «Вечные». «Белое платье без белья — итальянский шик?», «Какая же красивая, образ просто чудо», «Такой романтичный наряд, истинная красавица», «Смело и в то же время невероятно женственно», — пишут блогеры.

Актрису поймали папарацци
Актрису поймали папарацци
Соцсети

Анджелина Джоли снова готова к новым отношениям. Актриса попросила свою голливудскую подругу помочь ей познакомиться с надежным мужчиной.