«Я люблю лондонских мужчин»: конфуз Меган Маркл попал на видео

«Я люблю лондонских мужчин»: конфуз Меган Маркл попал на видео
Кадр из видео

Бывшая подруга 39-летней герцогини Сассекской раскрыла некоторые факты о ней. Телеведущая Лиззи Канди рассказала, что Меган Маркл (Meghan Markle) отказалась от дружбы с ней после знакомства с принцем Гарри (Prince Harry) и свадьбы с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущая представительница королевской семьи приехала в Лондон в статусе скромной американской актрисы. Меган снималась в сериале «Форс-мажоры», однако востребованной голливудской супердивой она не стала. В столице Британии девушка постаралась обзавестись нужными знакомствами. Ее приятельницей стала Лиззи Канди (Lizzie Cundy).

Телеведущая взяла интервью у американской гостьи во время одной из вечеринок. На мероприятии с красной ковровой дорожкой Маркл не скрывала своего интереса остаться в Великобритании. «Я прекрасно провела время в Лондоне, публика здесь просто потрясающая. Здесь очень холодно, но люди такие теплые, как бы слащаво это ни звучало, но никогда в жизни меня так не называли "любимая" или "дорогая". Мне хочется побыть здесь какое-то время. Я хочу стать лондонской девушкой, я люблю лондонских мужчин и люблю всё, что связано с Лондоном», — говорила тогда актриса.

Нажми и смотри

Лиззи познакомилась с Меган на благотворительном ужине в 2013 году. Она подружилась с ней, понимая, что той одиноко в незнакомом городе. «Меня попросили присмотреть за Меган, когда она приедет сюда. Ей хотелось с кем-нибудь познакомиться», — рассказала Канди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако приятельские отношения обернулись для британки горьким разочарованием, когда девушка из Лос-Анджелеса познакомилась с принцем Гарри. Это произошло через три года после первого громкого появления актрисы в Лондоне. «Я была сброшена со счетов, после того как ее звезда начала восходить», — грустно констатировала экс-подруга герцогини. В 2018 году стало известно о свадьбе Маркл с принцем. После этого она начала игнорировать практически всех, с кем успела познакомиться в Лондоне до встречи с Гарри, сообщает The Sun.

Сейчас это архивное видео с Меган называют пророческим. Поклонники королевской семьи, которые затаили обиду на герцогиню Сассекскую, иронично отзываются о нем. «Была милой девушкой, как же она сильно изменилась», «Меган очаровывала своей улыбкой, мы еще не знали, что она всем покажет», «Она была никто, королевская семья сделала ее суперзвездой, так как же она отблагодарила их?!» — возмутились британцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиззи Канда затаила обиду на Меган Маркл
Лиззи Канда затаила обиду на Меган Маркл
фото из открытых источников
Как ты относишься к Меган Маркл?
Она мне нравится
Она мне не нравится

Меган Маркл и принц Гарри после рождения сына Арчи объявили о своем желании сложить королевские полномочия. Процесс, получивший название «Мегзит», вызвал громкий скандал. Супруги покинули Великобританию и обосновались в США. После этого герцоги Сассекские сделали несколько заявлений, которые нанесли удар по репутации монархии. Они обвинили членов королевской семьи в равнодушии и даже расизме.