«Мы ждем ребенка!»: бывшая возлюбленная принца Гарри беременна от спортсмена

«Мы ждем ребенка!»: бывшая возлюбленная принца Гарри беременна от спортсмена
Legion-Media

35-летняя Молли Кинг (Mollie King) ждет первенца от своего жениха. Певица и телеведущая обнародовала трогательное фото с округлившимся животиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британская звезда обрадовала своих поклонников. Она показала, как жених, 35-летний игрок в крикет Стюарт Брод, целует ее животик. Молли выглядела потрясающе в белом укороченном топе и шортах, которые подчеркнули изменения в ее фигуре.

Бывшая участница группы The Saturdays рассекретила свою первую беременность. «Мы со Стюартом так рады сообщить, что ждем ребенка в конце этого года! Мы на седьмом небе от счастья», — рассказала Кинг. Избранник звезды также поделился своими эмоциями. «Молли и я очень рады, что ждем ребенка в конце года! Впереди захватывающие времена!» — отметил спортсмен.

Молли Кинг рассекретила беременность
Молли Кинг рассекретила беременность
Соцсети Молли Кинг
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывших коллег Молли по девичьей группе это объявление привело в восторг. «Лучшая новость за всю историю», — воскликнула Рошель Хьюмс. «Я не могу поверить. Нет, подождите», — написала Фрэнки Бридж. «Это так красиво, поздравляю, дорогая», — добавила Ванесса Уайт.

Молли и Стюарт начали встречаться в марте 2018 года. Пять месяцев спустя они ненадолго расстались, однако в феврале 2019-го вновь объявили себя парой, пояснив, что их размолвка длилась всего месяц. В канун Нового года влюбленные рассказали о помолвке, поделившись романтическим кадром — они целовались во время зимней загородной прогулки. Кинг не забыла засветить помолвочное кольцо с бриллиантом на безымянном пальце. «Тысячу раз да! Я всё еще не могу в это поверить, самое волшебное начало нового года! Я не могу дождаться, чтобы провести все свои годы с тобой», — обратилась она к бойфренду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая Radio1 похвалила своего «скромного» парня еще в декабре, когда Брод был номинирован на премию BBC Sports Personality Of The Year. «Он был таким милым и скромным. Я спрашивала его о том, чем он занимается, но он не похвалился ни одним своим успехом. Я на самом деле понятия не имела, насколько он хорош в своей работе», — призналась бывшая возлюбленная принца Гарри.

Бывшая возлюбленная принца Гарри помолвлена со спортсменом Стюартом Бродом
Бывшая возлюбленная принца Гарри помолвлена со спортсменом Стюартом Бродом
Соцсети Молли Кинг
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молли обрела огромную популярность в Великобритании как участница девичьего коллектива The Saturday, образованного в 2007 году. Их дебютный альбом Chasing Lights разошелся огромным тиражом. Они продали 5 миллионов пластинок в Великобритании и Ирландии. Группа распалась в 2014 году, сообщает Daily Mail.

Кроме того, светские хроникеры знают певицу и телеведущую как одну из бывших девушек принца Гарри. Они начали встречаться в 2012 году. Но рыжеволосый внук Елизаветы II в то время слыл отъявленным ловеласом. С Молли у него было несколько свиданий, их видели вместе в караоке Bunga Bunga. После этого роман прекратился также стремительно, как и начался. Будущий муж Меган Маркл увлекся очередной красоткой.