«Я многодетная мать»: Айза Анохина показала обоих сыновей с молодым бойфрендом

«Я многодетная мать»: Айза Анохина показала обоих сыновей с молодым бойфрендом
фото из открытых источников

35-летняя телеведущая перестала скрывать отношения с 29-летним Олегом Майями (Олег Кривиков). Певец и блогер подружился с сыновьями Айзы Анохиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая супруга рэпера Гуфа рассталась со своим вторым мужем, серфером Дмитрием Анохиным. Айза еще не успела оформить развод, как с головой окунулась в новые отношения. Блогер, дизайнер и бизнесвумен закрутила роман с не менее популярным в Сети персонажем – Олегом Майями.

Молодой человек младше избранницы на шесть лет. Однако это им не мешает. Айза и Олег с удовольствием делятся совместными кадрами и не обращают внимания на хейтеров. Последние, кстати, не верят в искренность парочки. Пользователи предположили, что роман Анохиной и Майями – это лишь красивая картинка ради хайпа и пиара.

Скептики не верят в искренность парочки
Скептики не верят в искренность парочки
фото из открытых источников
Ты веришь в роман Айзы и Олега?
Да
Нет

Инстадива попыталась развеять это недоверие. Она опубликовала совместный кадр с бойфрендом и сыновьями. Олег удобно расположился на диване в квартире возлюбленной. Старший сын Айзы от рэпера Гуфа, 9-летний Сэм, положил ноги на маминого друга. Майями заботливо обнимал его за плечи. Младший сын звезды от брака с Дмитрием Анохиным, 3-летний Элвис, доверчиво опустил голову на колени Олега.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, музыкант и блогер сумел найти подход к детям возлюбленной и отлично поладил с мальчиками. Айза иронично пошутила над разницей в возрасте с бойфрендом. «Я многодетная мать», — написала она.

Пользователи бурно обсудили личную жизнь звездной мамы в комментариях. «Каждый раз дети привыкают к новому дяде», «Тебе нужен тот, кто сильнее тебя! А не вот этот», «Все же понимают, Айза, что у вас нет отношений. Чисто шоу. У тебя глаза пустые. Этот мальчик просто мальчик» — высказались фолловеры Анохиной.

Самые преданные фанаты звезды поддержали ее. «Все считают мужчин и деньги. А главное, что пишут это женщины. Ни капли солидарности, исключительно гонка. Так вот, она впереди вас, сколько бы оправданий вы себе не придумали», «Всем бы быть такой матерью. Господи, какие правильные вещи ты говоришь своим детям. Меня просто переполняет чувство гордости и любви», «Вы красивая пара. Олег хороший. Счастья вам», «Это же хорошо, что у Сэми и Элвиса появился старший брат», «Главное — будь порядочным батей! Пацанам нужно детство с реальным крутым отцом, пусть даже не родным. Пусть Бог благословит» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айза показала бойфренда с сыновьями
Айза показала бойфренда с сыновьями
.фото из открытых источников


Многие фолловеры посоветовали Айзе не переживать из-за разницы в возрасте: «Нельзя постоянно тыкать его тем, что он ребенок и такой же малыш, как и твои. Запрограммируешь его, и будет реально так», «Ну, Айза, хорош... Всего лишь 6 лет разница! Не гоняй ты так», «Да хватит тебе про возраст! 35 лет в Европе — это юное создание, а ты из себя бабушку уже строишь, всё время это повторяешь. Ему тоже скоро 30 лет, зачем подчёркивать эту разницу, тем более она небольшая».

Айза откровенно рассказала о трудностях при разводе с Дмитрием. Она назвала новую возлюбленную мужа «стрёмной». Инстадива обвинила серфера в том, что он открыто флиртовал с женщинами. Анохина пожаловалась на жадность отца своего ребенка.