«Муж предал меня, когда я была на 7-м месяце беременности»: Наргиз о своей драме

«Муж предал меня, когда я была на 7-м месяце беременности»: Наргиз о своей драме
фото из открытых источников

49-летняя Наргиз Закирова рассказала о предательстве бывшего супруга. Мужчина разбил сердце певице, когда та была беременна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Ты – моя нежность» призналась, через что ей пришлось пройти в первом браке. Певица рано вышла замуж, ей было всего 19 лет. Ее избранником был музыкант Руслан Шарипов.

Девушка искренне верила, что с этим человеком проживет до конца жизни. Ее вдохновляла знаменитая пара: музыкант культовой группы The Beatles Джон Леннон и его вторая жена, японская художница Йоко Оно. Разлучила знаменитостей смерть «экс-битла», его застрелил обезумевший фанат.

Но реальность оказалась жестокой к Наргиз. Супруг разочаровал ее в самое неподходящее время. «Этот человек меня очень сильно предал. Причем в тот момент, когда я была на 7–8 месяце беременности. И меня сломало всё это абсолютно. Я сказала: "Всё. Любви нет. И я буду жить до тех пор, пока я сама не влюблюсь в кого-нибудь и когда это чувство созреет во мне по-настоящему", — рассказала Закирова. Она ушла от Руслана с дочерью Сабиной на руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница объяснила также, что предшествовало этому этапу ее жизни. В она стала жертвой неразделенной любви. В 16 лет Наргиз влюбилась в парня старше себя. Молодой человек прекрасно знал о ее чувствах, но будто нарочно делал девушке больно. На свои проводы в армию он пригласил всех, кроме Закировой.

Среди гостей была другая особа, к которой сам мужчина испытывал нежные чувства. Женщина была старше него и оба уже состояли в отношениях. «Вот это было мое разочарование. Мое горе», — заверила певица.

Вместе с Филиппо Наргиз прожила в браке 20 лет
Вместе с Филиппо Наргиз прожила в браке 20 лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленный Наргиз писал ей письма из армии. В одном признавался в том, что неравнодушен и просил дождаться. Юная певица, по ее словам, «как дурочка», ждала автора послания. Но уже в следующем письме он утверждал, что у него есть другая. «Меня это сломало. Он вернулся из армии, я открываю дверь – он стоит. Не могу объяснить свои ощущения, когда я его увидела, он стоял и мило улыбался. Я взяла и просто закрыла дверь», — пояснила Наргиз в YouTube-шоу «вМесте». После этого ей нравилось мстить влюбленным мужчинам.

Но настоящее счастье появилось в жизни артистки. В 27 лет она встретила в США второго мужа, сицилианца Филиппа Бальзано. Он старше звезды на 14 лет. Наргиз называет мужчину единственной настоящей любовью. Ему она родила дочь Лейлу. Филипп и Наргиз прожили вместе 20 лет.

Нажми и смотри


Наргиз обиделась на Первый канал за давление на ее семью. Она также рассказала о жестоких побоях бывшего мужа. Своим критикам Закирова показала попу в нижнем белье.