«Я горжусь»: Яна Рудковская показала достижение сына в финале японского шоу

«Я горжусь»: Яна Рудковская показала достижение сына в финале японского шоу
фото из открытых источников

Саша Плющенко произвел фурор в Саппоро. Мальчик выступил после своего знаменитого отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторую половину июня 44-летняя Яна Рудковская вместе с 36-летним мужем Евгением Плющенко и их шестилетним сыном Сашей проводят в Японии. Знаменитый фигурист еще раньше приехал в Страну восходящего солнца. Три дня назад Евгений встретил прилетевших из Москвы супругу и сына.

Затем вся семья побывала в токийском Диснейленде. А после этого началась работа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Рудковская сняла на видео, как ее супруг сорвал овацию публики после исполнения своего номера. «Обожаю любимого Евгения! Его харизму и его катание», — заверила продюсер.

Гном Гномыч вместе с отцом откатал программу «Посвящение Майклу Джексону». Ранее мальчик смог выступить под музыку поп-короля только в России и Италии. После выхода скандального фильма-расследования о педофилии Джексона многие страны запретили показ этого номера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша Плющенко и своим сольным выступлением вызвал крики «браво!». Рудковская разместила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео номера своего сына. «Я горжусь нашим сыном, маленьким фигуристом Санечкой! – написала Яна. — Сегодня в финале третьего шоу он сделал двойной сальхов! Первое шоу у начинается у нас в 5 утра по российскому времени, второе в 9:30! Прогон и тренировка Саши в час ночи по российскому времени! Он — большой молодец! Достойно представляет свой номер и фамилию Плющенко в одном из лучших шоу Японии – "Prince Ice Show".

После выступления фанаты подарили юному фигуристу много игрушек. Саша оставлял на плакатах свой автограф.

Выступление мальчика восхитило и многих россиян. «Он конечно — уникум!!!» — заявил герой «Евровидения-2019» Сергей Лазарев. «Какой молодец! Восхитительный малыш, успехов!», «Невероятный ребенок! Талант и трудолюбие! Когда видишь такую работу малыша, удивляют обсуждения, которые могут себе позволить многие...», «Молодцы, что не поддались массовой истерии против Майкла Джексона!» — написали пользователи.