«Воскресная психотерапия»: Светлана Бондарчук провела выходной со своими щенками

«Воскресная психотерапия»: Светлана Бондарчук провела выходной со своими щенками
фото из открытых источников

50-летняя Светлана Бондарчук поделилась серией видео с щенками своей любимой собаки Фанни. Звезда с радостью поиграла с малышами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная блондинка показала, как проводит время с щенками породы лабрадудль. Фанни родила в конце мая трех девочек и двух мальчиков. Щенки успели немного подрасти и очень любят играть.

«Воскресная психотерапия», — прокомментировала видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Светлана. Поклонники порадовались возможности увидеть семейный выходной звезды.

«Какая прелесть! Семейная идиллия», «Как вы будете с ними расставаться?», «Какие же они милые, правда что психотерапия!» — пишут фолловеры.

Светлана поделилась и забавным видео, на котором запечатлена крупная собака. «Все кто мечтает о щеночке, должны знать, что щеночек может подрасти», — с юмором подписала она пост.

Сейчас Светлана Бондарчук встречается с 44-летним Сергеем Харченко. Она научила дочь возлюбленного модельной походке и позированию. Ранее звезда призналась, что в ее разводе с Федором Бондарчуком не виновата Паулина Андреева.