Первое кулинарное сериалити СТС: бранч в легендарном SAVVA в честь нового шоу

Телепроект «Стать шефом» представили его ведущий и шеф-повар ресторана Андрей Шмаков, соведущая Алиса Полунина и продюсеры Александра Гройсман, Екатерина Ковалева, Яна Польская. Телепремьера 23 мая в 20:00 на СТС.
Первое кулинарное сериалити СТС: бранч в легендарном SAVVA в честь нового шоу
Кадр со съемок телепроекта «Стать шефом». Ведущие: Алиса Полунина, Андрей Шмаков, Александр Белькович. Фото: телеканал СТС

Андрей Шмаков станет главным судьей и наставником героев нового шоу. Компанию ему составят шеф-повар и фудблогер Алиса Полунина и ведущий кулинарного шоу СТС «ПроСТО кухня» Александр Белькович. «Хотел бы я, чтобы такое шоу снимали, когда я только начинал карьеру, — делился на съемках Александр. — Твое блюдо пробуют такие гости и наставники — об этом даже профессиональные повара мечтают».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Шмаков
Андрей Шмаков
Фото: телеканал СТС

Блюда участников проекта оценят и другие шефы, а также звездные гости, в том числе: Валя Карнавал, Алексей Столяров, Янина Студилина, Карина Кросс и Дава, который вместе с Миланой Хаметовой даже записал саундтрек.

В новом шоу 20 поваров-любителей пройдут обучение под присмотром профессионалов, а победитель получит 1 млн рублей и стажировку в московском ресторане со звездой Мишлен. В каждом выпуске участников ждут три курса. Победитель первого получает иммунитет, на втором судьи определяют претендентов на выбывание из шоу, а на третьем решают, кто останется в проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Шмаков, ведущий: «Наше шоу не соревнование, а важный шаг для участника и возможность что-то изменить в своей судьбе. Многие ребята в проекте думают, что умеют хорошо готовить, а некоторые не знают, что умеют хорошо готовить. Наша задача — сделать так, чтобы они прислушались к себе и чему-то у нас научились. Мы совершенно нестрогие учителя, скорее проводники».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Шмаков и Алиса Полунина
Андрей Шмаков и Алиса Полунина
Фото: телеканал СТС
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса Полунина, ведущая: «Я переживаю абсолютно за всех участников, потому что в свое время сама была на их месте. Прекрасно помню, что, когда очень хочешь удивить всех, из головы всё вылетает. Поэтому часто подхожу к ребятам с советами. Наша цель — раскрыть их таланты и помочь им понять, надо ли им это вообще или нет. Потому что профессия очень сложная, не всегда люди понимают, с чем им придется столкнуться».

Реклама 16+
АО «СТС»
?erid=LdtCKXn6h