Малышка в белом платье: Наоми Кэмпбелл с дочерью на яхте в Каннах сняли папарацци

Модель отпраздновала 53-летие на французском курорте. Редкие кадры Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) с дочерью попали в Сеть.
Малышка в белом платье: Наоми Кэмпбелл с дочерью на яхте в Каннах сняли папарацци
Legion media

«Черная пантера» прибыла на 76-й Каннский кинофестиваль в качестве приглашенной звезды. Помимо выходов на ковровые дорожки, Наоми организовала свой личный праздник в курортном городе, который в эти ни наводнен мировыми знаменитостями. Накануне топ-модель с размахом отметила день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэмпбелл пригласила родственников и близких друзей отпраздновать это событие на борту роскошной белоснежной яхты. Звезда мировых подиумов выбрала для дневной прогулки непритязательный повседневный образ – она надела стильный брючный костюм в черно-белую клетку и белые кроссовки. Наоми собрала волосы в небрежный хвост и спрятала глаза под солнцезащитными очками.

Наоми Кэмпбелл отпраздновала день рождения на яхте
Наоми Кэмпбелл отпраздновала день рождения на яхте
Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

День рождения модель решила отметить в компании единственной дочери, которая появилась на свет в 2021 году. Девочка была одета в воздушное белое платье с умилительными оборками и пышной юбкой, белые носочки и красные туфельки из лаковой кожи. Кэмпбелл старательно прятала малышку, накрыв ее большим розовым полотенцем. Следом за ней и ребенком неотступно следовал телохранитель. Команда бодигардов также охраняла покой участников VIP-вечеринки на борту трехэтажной лодки.

Звездная мама ревностно относится к своей личной жизни, особенно к тому, что касается ее долгожданного ребенка. Она тщательно скрывает имя и лицо малышки, а также не разглашает детали о ее появлении на свет. Вероятнее всего, девочка родилась с помощью суррогатной матери — звезду глянцев ни разу не видели с округлившимся животом. Всего за несколько недель до того, как объявить радостную новость, топ-модель появилась на знаменитом подиуме на Неделе моды в Нью-Йорке без каких-либо признаков беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В редком интервью знаменитая модель опровергла, что девочка приемная. «Ее не удочеряли – она мой ребенок. Я могу по пальцам одной руки пересчитать количество людей, которые знали, что она у меня будет. Но она — самое большое благословение, которое я когда-либо могла себе представить. Это лучшее, что я когда-либо делала», — отметила манекенщица.

Наоми Кэмпбелл прибыла на яхту вместе с дочерью
Наоми Кэмпбелл прибыла на яхту вместе с дочерью
Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наоми не любит надолго разлучаться с дочерью, поэтому малышка прибыла с нею в Канны. Звездное семейство остановилось в роскошном отеле Cap Eden Roc в Антибе. Накануне топ-модель заметили на выходе из отеля с главным редактором британского журнала Vogue Эдвардом Эннинфулом и саудовским кинопродюсером Мохаммедом Аль Турки, сообщает OK!

С именинами Кэмпбелл поздравила российская топ-модель Ирина Шейк. «С днем рождения, Наоми», — отметила она, добавив эмодзи в виде сердца. Бывшая возлюбленная Брэдли Купера сейчас также находится в Каннах, у Ирины очень плотный график с посещением премьер и VIP-вечеринок ведущих брендов.