Жене Михаила Полицеймако грозит тюрьма за избиение сотрудницы Первого канала

Жене Михаила Полицеймако грозит тюрьма за избиение сотрудницы Первого канала
Legion-Media

45-летняя Лариса Полицеймако напала на журналистку. Лилия Фёдорова добилась возбуждения уголовного дела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница 46-летнего актера поскандалила с сотрудниками Первого канала. Конфликт произошел в апреле прошлого года, когда журналисты пытались взять у Ларисы интервью. Телевизионщики приехали к дому Михаила в центре Москвы. Спокойно поговорить не получилось.

Лариса начала ругаться и пустила в ход кулаки. В потасовке пострадала корреспондентка Лилия Фёдорова. В Сеть попало видео происшествия. Женщина возмущалась, что ее снимают. «Так вы же нападаете, поэтому я снимаю. Вы только что избили человека! Мы шли мимо. Мы к вам позвонили, постучались по-хорошему. Лариса, давайте поговорим», — сказала одна из сотрудниц телеканала.

Супруга артиста не успокоилась. Она продолжала прогонять журналистов. После инцидента Лилия обратилась к врачам. У корреспондентки диагностировали сотрясение и травму шейного отдела позвоночника. Пострадавшая обратилась в полицию и спустя год всё же добивалась возбуждения уголовного дела. Теперь Ларисе может грозить до двух лет лишения своболы, сообщает Telegram-канал Mash.

Сотрудники Первого канала хотели поговорить с Ларисой по поводу конфликта их с Михаилом семьи и 85-летнего писателя Валентина Лаврова. Скандал произошел в апреле прошлого года. Тогда Лавров заявил, что собака супругов, йоркширский терьер по кличке Умка, серьезно его покусала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил Полицеймако с женой
Михаил Полицеймако с женой
Соцсети Михаила Полицеймако

Сын Марии Полицеймако и Семена Фарады утверждал, что Лавров был близким другом его отца. Артист пытался договориться с писателем, но тот не пошел на мировую. Михаил отметил, что академик отличается психической нестабильностью.

Полицеймако счастлив в браке с Ларисой уже 17 лет. У них трое детей. Актер заверил, что после долгих лет семейной жизни их с женой страсть не угасла. Михаил признался, что занимается сексом для снижения веса.