«Она невероятно харизматичная!»: Алина Кабаева впечатлила Маргариту Аброськину

«Она невероятно харизматичная!»: Алина Кабаева впечатлила Маргариту Аброськину
Legion-Media, соцсети Маргариты Аброськиной

27-летняя Маргарита Аброськина рассказала о встрече с Алиной Кабаевой. Актриса призналась, что гимнастка была кумиром ее детства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Настя, соберись» с малых лет занималась спортом. В три года родители отвели Маргариту на художественную гимнастику. Будущей актрисе понравились занятия, она усердно тренировалась, принимала участие в различных турнирах. Даже заболев однажды, Аброськина выступила на соревнованиях — причем одержала победу.

Гимнастику будущей теледиве преподавали в спортивной школе Ирины Винер. Девочки занимались с будущими олимпийскими чемпионками. В их числе была и Алина Кабаева. Общение с двукратной абсолютной чемпионкой мира запомнилось Маргарите.

«Она мой кумир детства. Мы немного общались, когда я тренировалась. И потом однажды пересекались на ее турнире. Она невероятно харизматичная, она очень светлая и яркая», — заверила Аброськина.

Актриса снялась в комедии режиссера Юрия Ярушникова «Приплыли!». Маргарита объяснила, что особенно тщательно работала над своей героиней. «Мы придумали ей биографию, которую не рассказываем в фильме, но она была нам необходима для того, чтобы какие-то ее странности в поведении были абсолютно оправданы. Я люблю работать подробно и в удовольствие, а тут это присутствовало на каждом этапе», — заверила Аброськина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время она призналась, что неожиданные перемены ей не нравятся. Артистка предпочитает начинать новые страницы в жизни с приятных эмоций. Риск Маргарите тоже не чужд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Перемены в худшую сторону меня выбивают из привычного ритма — срабатывает инстинкт самосохранения. Когда нет уверенности в будущем, очень сложно о нем не думать. Хотя не скажу, что люблю стабильность и не люблю что-то новое, иначе я не стала бы актрисой», — улыбнулась актриса.

Маргарита восхищается своими партнерами в кадре
Маргарита восхищается своими партнерами в кадре
Соцсети Маргариты Аброськиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита называет сериал «Толя-робот» своим полноценным актерским дебютом. Партнерами популярной девушки в кадре стали Александр Паль, Федук, Азамат Мусагалиев. Аброськина не скрывает, что подсматривала за тем, как они играют. От совместной работы у москвички остались приятные воспоминания.

«Восхищалась легкостью, с которой Азамат импровизирует. Он как будто был тем героем и просто жил в кадре. У него куча идей — и в каждой идее он очень органичен. Также очень нравилось быть в кадре с Еленой Валюшкиной, она играла мою маму. В кадре всегда полностью открывает свою душу, очень легко было с ней играть, она как-то настраивала на особенный лад — и мне правда казалось, что мы очень близки, как дочь и мать», — добавила Маргарита в разговоре с «Газетой.ru».

Маргарита тепло отзывается о Елене Валюшкиной
Маргарита тепло отзывается о Елене Валюшкиной
Соцсети Елены Валюшкиной