«Люди плачут»: мама звезды «Дома-2» потратила миллионы для людей Донбасса

«Люди плачут»: мама звезды «Дома-2» потратила миллионы для людей Донбасса
Соцсети Эллы Сухановой, кадр из видео

61-летняя Наталья Павловна начала помогать жителям Донбасса. Мама Эллы Сухановой призналась, что эти люди поразили ее своей человечностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» занимается производством трикотажа. На ее предприятии изготавливается униформа для сетевых работников. После начала спецоперации на Украине бизнесвуман поняла, что ей необходимо помогать людям, которые попали в сложную ситуацию.

Сначала Наталья Павловна нашла фонд, в который сразу же перевела 80 тысяч рублей, которые откладывала на свой отпуск. Затем мама звезды реалити направила в Донбасс фуру с коробками с одеждой своей компании на сумму миллион рублей.

«Все стараются помочь. Я также подумала: "А почему мы не можем помочь?". Всё, решила, сделали, помогли. Первую партию мы отправили две недели назад. В приоритете у меня было именно то, что нужно людям сейчас. Это майки, футболки. У людей нет воды, негде постирать, а хочется что-то свежее», — рассказала Суханова.

Она сообщила, что первый груз уже добрался до места назначения. Сейчас глава фирмы занята сбором второй партии для отправки. Маму Эллы потрясает отношение людей, к которым едет помощь. «Люди не истерят, не лезут вперед. Они получают этот хлеб, плачут и говорят: "Нет, мне не надо. Отдайте кому-нибудь еще". Люди сохранили доброту, человечность», — сказала Наталья Павловна в интервью телеграм-каналу Mash.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама модели помогает Донбассу
Мама модели помогает Донбассу
Соцсети Эллы Сухановой