«Очень сексуально»: полуобнаженная Алеся Кафельникова снялась в постели

«Очень сексуально»: полуобнаженная Алеся Кафельникова снялась в постели
фото из открытых источников

21-летняя Алеся Кафельникова порадовала поклонников пикантными кадрами. Дочь прославленного теннисиста сделала смелое фото в кровати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель мечтает поскорее вернуться к обычной жизни. Она не скрывает своей грусти перед поклонниками. Алеся поделилась соблазнительным видео, на котором томно танцует, демонстрируя все изгибы своей сексуальной фигуры.

«Это должна была я стоять на рэйве, но я танцую в ванной», — написала Алеся в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Юная красотка восхитила поклонников и решила продолжить делиться дерзкими снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов опубликовала кадр, на котором запечатлена в постели. Дочь Евгения Кафельникова надела черное боди и туфли с фантазийным каблуком. Инстадива комфортно расположилась на кровати, приняв «опасную» позу на радость мужчинам.

Алеся Кафельникова позировала в постели
Алеся Кафельникова позировала в постели

Подписчики сразу же засыпали «горячее» фото лайками и комплиментами в комментариях. «Это теперь моя самая любимая твоя фотография», — первой написала Елизавета Пескова. «Очень сексуально», «Это просто шедевр», «Просто вау», «Звезда!», «Идеальная, шик», «Все падают в обморок от твоей красоты», — отметили фолловеры.