Евгения Феофилактова рассказала о личной жизни

Анастасия
Анастасия
Евгения Феофилактова рассказала о личной жизни
фото из открытых источников

Антон Гусев и Евгения Феофилактова были одной из самых красивых пар «Дома-2». Покинув телестройку, супруги продолжали демонстрировать семейную идиллию, однако в ноябре прошлого года их браку пришел конец. Позже выяснилось, что Антон ушел от Евгении к другой бывшей участнице «Дома-2» Виктории Романец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

О личной жизни самой Евгении долгое время ничего не было известно. Однако недавно в Сети появился снимок девушки с незнакомцем. Поклонники Феофилактовой тут же сделали вывод, что это ее новый возлюбленный.

фото из открытых источников
Продолжение ниже Продолжение

Как на самом деле обстоят дела, Евгения рассказала Woman.ru. «Последнее время мне то и дело приписывают какие-то романы. Однако меня видят исключительно с деловыми партнерами. Я активно развиваю свой бизнес, и "потенциальные женихи" — это, на самом деле, просто коллеги», — заявила Феофилактова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам Евгении, она еще не готова строить новые отношения. После развода девушка стала внимательнее относиться к выбору избранника. «Я мечтаю найти того, кто докажет мне серьезность своих намерений и с кем я проведу всю оставшуюся жизнь», — заявила Феофилактова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников



Загружаем