«Ему нужны деньги и слава»: Отар Кушанашвили раскритиковал героя шоу «Холостяк»

«Ему нужны деньги и слава»: Отар Кушанашвили раскритиковал героя шоу «Холостяк»
vk.com/holostjak_tnt

Герой шоу «Холостяк» Илья Глинников после тяжелого расставания с коллегой по сериалу «Интерны» Аглаей Тарасовой решил искать любовь на телепроекте. Артист уверяет, что настроен серьезно, готов к новым отношениям и даже семье. До финала шоу осталось совсем немного, и скоро мы узнаем имя избранницы Ильи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/holostjak_tnt

Тем временем одиозный журналист Отар Кушанашвили резко высказался в адрес Глинникова. Он обвинил актера, а также участниц и продюсеров проекта в меркантильности. Отар лично не знаком с Ильей, однако уверен, что актер неискренен и преследует одну единственную цель – деньги.

vk.com/holostjak_tnt
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Глинникова я не знаю, но ему нужно ровно то же, что девчонкам: слава и деньги, деньги и слава. Я вижу, как и у вас при этих магических словах глаза загорелись священным огнем высшей правоты. Если положение дел и впрямь такое: Глинников хамит, а барышни в ужасе, значит, у продюсеров праздник. Им наплевать и на холостяка, и на баб, им тоже нужны слава и деньги, причем деньги нужны больше», — цитирует Кушанашвили StarHit.

vk.com/holostjak_tnt
Шамиль Абасов
Шамиль Абасов 29 Мая 2017, 10:56
Кстати, он гей. А шоу, естественно, постанова, как и большинство программ на телеке.
Павел Скворцов
Павел Скворцов 28 Мая 2017, 04:59
тупые шоу для полоумных.
Крошка Енот
Крошка Енот 26 Мая 2017, 05:42
не может быть!!! как же так, че правда телешоу создают для того, чтобы заработать денег, а участвовать, чтобы прославиться? чудеса прям хD Меня куда больше удивляют люди. которые верят в битвы экстрасенсов, дом2 и вот эту очередную чешуёвину хD
Алексей Коркин
Алексей Коркин 23 Мая 2017, 21:39
как он попал в артисты?