«Резко убрала руки с груди мужа»: Меган Маркл оттолкнула Гарри во время поцелуя

«Резко убрала руки с груди мужа»: Меган Маркл оттолкнула Гарри во время поцелуя
Legion-Media

Меган Маркл и принц Гарри посетили «Игры непобежденных» в Нидерландах. На церемонии открытия супруги обменялись поцелуем, который удивил королевского эксперта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган и Гарри вначале побывали в Великобритании, где тайно встретились с королевой. Жена принца не видела его родственников с момента «бегства» в Америку, а сам Гарри в последний раз возвращался на родину прошлым летом.

После этого супруги отправились в Нидерланды. На открытии Игр они выступили с пламенной речью. Влюбленные обменялись поцелуем — и этот трогательный момент облетел весь мир. Однако эксперт по языку тела заметил кое-что необычное во время такого проявления нежности.

Герцоги поцеловались на сцене
Герцоги поцеловались на сцене
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Луиза Махлер обратила внимание на проявление чувств на публике со стороны Меган. Эксперт подчеркнула, что не понимает, в качестве кого Меган была на мероприятии, но на сцене герцогиня перевоплотилась в актрису.

По мнению Луизы, в поцелуе со стороны Меган не оказалось той нежности, которая должна быть. «Она резко положила руки на грудь Гарри, а потом так же резко убрала их. Он поцеловал ее, но она оттолкнула его и ушла», — цитирует Express Махлер. Луиза нашла необычное определение для такого поведения герцогини. «Она как уличная кошка — нежная, но не слишком», — резюмировала специалист.

Нажми и смотри

Меган Маркл ревнует мужа. Герцогине не нравилось то, что раньше у принца были слишком близкие отношения с Кейт Миддлтон. Саму герцогиню Кембриджскую шокировали визит Сассексов в Великобританию и встреча с королевой.