«Арчи нравится у мамы на ручках»: беременную Меган Маркл с сыном сняли папарацци

«Арчи нравится у мамы на ручках»: беременную Меган Маркл с сыном сняли папарацци
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) с ребенком приехала в Лос-Анджелес. Жена принца Гарри не пряталась от папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиню Кембриджскую впервые увидели после возвращения младшего сына принцессы Дианы в США. Беременная звезда сериала «Форс-мажоры» с маской на лице прогуливалась по улицам Голливуда, куда доехала на машине из Монтесито. Меган была одета в черную футболку, тренч, джинсы и мюли Valentino. Наряд подчеркнул заметно округлившийся живот бывшей актрисы.

Жена принца Гарри держала на руках сына Арчи. Мама одела мальчика в шапочку бини, свитшот и джинсы. За спиной у малыша был рюкзак. Меган также несла ланч-бокс ребенка. Арчи, которому в начале мая исполнится два года, с любопытством оглядывался по сторонам и не смущался внимания фотографов.

Поклонники герцогов Сассекских были невероятно рады выходу Меган с сыном. В последний раз лицо Арчи довелось увидеть еще в прошлом году. Многие отметили, что мальчик всё больше напоминает своего папу Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну какой очаровательный малыш! Арчи просто сладость!», «Здорово, что Меган не прятала сына. Он так похож на Гарри!», «У герцогини так вырос живот! Может, всё же будет двойня?». «Арчи — милашка! Как ему нравится на руках у мамы! Сидит спокойно, думает о своем», «Стильный маленький Арчи. Хочется его затискать!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские надеются помириться с членами королевской семьи. Однако эксперт Анджела Левин считает, что монархам не стоит вести переговоры с Меган и Гарри. Их беседы могут быть освещены в прессе.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что бы с ними ни происходило, они хотят рассказать об этом миру. Меньшее, что хотят Меган и Гарри, — это приватность, поэтому королевская семья должна отказаться от переговоров, если не хочет, чтобы о них узнали на другом конце света», — передает слова Анджелы The Sun.

Герцогиня Сассекская утешила Елизавету II после смерти принца Филиппа. Меган звонила королеве, чтобы она смогла поговорить с малышом Арчи. Маркл предложили назвать дочь в честь бабушки Гарри.

VOICE рассказал, как бывшая актриса влюбилась в принца.