«Я оперировалась у его врача, делала уменьшение груди с подтяжкой»: Яна Рудковская оценила новое тело Филиппа Киркорова

Музыкальный продюсер заявила, что Филипп Киркоров опередил всех сплетников. Яна Рудковская также раскрыла личный секрет.
«Я оперировалась у его врача, делала уменьшение груди с подтяжкой»: Яна Рудковская оценила новое тело Филиппа Киркорова
PersonaStars

Народный артист России признался, что ему сделали пластическую операцию. После хирургического вмешательства поп-король стал обладателем рельефного пресса с кубиками, ему также подкорректировали область груди. На всё это певец потратил несколько миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Рудковская рассмотрела новую фигуру артиста, после чего поделилась мнением о его поступке. «Филипп Киркоров красавчик! – заявила жена фигуриста Евгения Плющенко. — Он большой перфекционист, он всегда хотел себе определенное тело. И вот наконец это стало возможным благодаря нашему уникальному хирургу. Но это не только его стремление к лучшему, это и храбрость, потому что в 55 лет надо еще решиться лечь на стол к хирургу, да еще и дважды, да еще и в таком плотном графике».

Нажми и смотри

По мнению Яны, ее приятель сделал это ради любви к прекрасному. Многодетную мать также изумило то, как певец преподнес свое преображение публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никаких секретов, никаких тайн, никаких "я ел шесть раз в день по блюдечку и соблюдал водяной баланс", — отметила Рудковская. — Опередил всех сплетников, первым показал новое тело, где и пошутил, и потанцевал. Уважаю, смеюсь и искренне люблю!»

Продюсер родила своего первенца, сына Николая, в 27 лет. После этого ее бюст увеличился с четвертого размера до пятого. У бизнесвуман начала болеть спина, лямки от бюстгальтера причиняли дискомфорт, впиваясь в кожу. Через год после рождения второго сына, Александра, Яна решилась на пластику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2014 году в Израиле ей сделали операцию. Хирург уменьшил грудь россиянки с 5-го до 3-го размера. Однако счастье Рудковской продлилось недолго. Через два года ее грудь снова увеличилась до 5-го размера. Вернулись боли в спине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторую операцию продюсеру Димы Билана провели два года назад — с 5-го размера грудь уменьшили до 2,5. Сегодня избранница олимпийского чемпиона впервые назвала фамилию хирурга, который сделал ей эту пластику. Она указала, что этот же медик приложил руку и к преображению Киркорова.

Яна Рудковская утверждает, что всегда мечтала о маленькой груди
Яна Рудковская утверждает, что всегда мечтала о маленькой груди
Соцсети Яны Рудковской

«Я сама оперировалась у его врача, Тимура Хайдарова, — написала Яна в личном блоге. — Делала уменьшение груди с подтяжкой. Это действительно уникальный в своем роде специалист. Очень рада, что у нас такие есть».