Эмигранты попали в аварию: Даня Милохин и Моргенштерн на скутере врезались в автомобиль на тайском острове

Дорожная авария произошла на острове Пхукет. Рэперы Даня Милохин и Моргенштерн не справились с управлением скутера и врезались в машину местного жителя.
Эмигранты попали в аварию: Даня Милохин и Моргенштерн на скутере врезались в автомобиль на тайском острове
Соцсети

Исполнитель дуэтного хита с Николаем Басковым «Дико тусим» полгода назад резко изменил свою жизнь. Милохин сорвал съемки шоу «Ледниковый период» и улетел из России в Эмираты. Затем рэпер перебрался в США. Там он уже через три месяца заявил, что испытывает острую проблему в финансах, поскольку с ним отказались сотрудничать многие рекламодатели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с этим Даня обратился за помощью к Моргенштерну*. Иноагент после развода с Диларой Зинатуллиной живет один. Он пошел навстречу просьбе Милохина. Музыканты в течение двух месяцев тусовались в Дубае, а недавно приехали на другой курорт.

Нажми и смотри

Сегодня стало известно, что на тайском острове Пхукет с эмигрантами произошла неприятность – они попали в ДТП. «На дороге около пляжа Банг Тао парочка не справилась с управлением скутером и влетела в машину местного водителя. До этого Даня выкладывал в соцсети ролики, как он лихачит "без рук" и гоняет с иноагентом Алишером в обнимочку. Как раз из-за таких опасных покатушек губернатор Бали хочет запретить туристам арендовать байки», — указал Telegram-канал Mash.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даня и Моргенштерн отделались испугом. Опубликованы фото с места происшествия.

Нажми и смотри

Милохин пожаловался, что его внесли в черный список звезд российского телевидения. Вместе с тем, Оскар Кучера заявил, что его дети не слушают треки Дани. «Не понимаю, каким образом безграмотные, не умеющие говорить и петь люди становятся такими популярными», — отметил актер и телеведущий.

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.