«Я ненакрашенная»: Агата Муцениеце с дочерью и сыном посетила кинопремьеру

«Я ненакрашенная»: Агата Муцениеце с дочерью и сыном посетила кинопремьеру
PersonaStars

Актриса и телеведущая вышла в свет с 6-летней Мией и 9-летним Тимофеем. 33-летняя Агата Муцениеце показала, как выглядит после «уколов красоты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда с детьми отправилась на премьеру анимационного мультфильма «Финник». Мероприятие состоялось в кинотеатре «Октябрь». Муцениеце появилась на красной дорожке в расслабленном образе. Она облачилась в толстовку цвета фуксии и спортивные брюки лилового цвета. Агата сочетала наряд с белыми кедами и кожаной курткой.

Звезда собрала волосы в низкий хвост и отказалась от макияжа. Несколько дней назад ведущая шоу «Голос.Дети» побывала на омолаживающих бьюти-процедурах. Экс-жена Павла Прилучного призналась, что делает биоревитализацию для увлажнения и питания кожи лица. «Я вся в синяках после косметолога. Ненакрашенная. Я и так хорошо выгляжу», — заверила Агата.

Сын артистки предстал в школьной форме. А дочь последовала примеру звездной мамы. Мия облачилась в толстовку и брюки цвета пыльной розы. Агата собрала волосы малышки в высокий хвост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка пообщалась с журналистами. Дочь актрисы не смогла определиться с тем, какой образ ей ближе – принцессы или хулиганки. «Я не знаю», — пококетничала Мия.

Поклонники Агаты осыпали ее комплиментами. «Агатушка, прелесть, всегда красотка», «Выглядишь шикарно! Самая красивая и искренняя женщина», «Миюшка – принцесса-красавица, Тимоха как охранник своей сестры», «У Агаточки и Павла очень красивые и воспитанные детки и скромные! Молодцы родители!», «Миюша очаровательна», «Как же они быстро выросли», — высказались пользователи.

Среди звездный гостей также отметились Алена Водонаева, Анна Хилькевич с дочерью Марией, Елена Борщева, Михаил Башкатов с семьей и другие знаменитости. На премьере присутствовали артисты, которые озвучили персонажей мультфильма: Ида Галич, Борис Дергачев, Леша Янгер и другие.

Мия похожа на Агату?
Да
Нет

Сюжет мультфильма посвящен домовому Финнику с добрым, но немного вредным характером. Он часто подшучивает над жильцами своего дома. Но вскоре всё меняется, когда в его владения переселяется находчивая девочка Кристина с родителями. Кинолента демонстрируется на больших экранах с 24 марта.

Нажми и смотри