«Ты меня ждал?»: Анастасия Решетова показала, как Ратмир целует ей руку

«Ты меня ждал?»: Анастасия Решетова показала, как Ратмир целует ей руку
PersonaStars

Бывшая возлюбленная Тимати воссоединилась с сыном после двух месяцев разлуки. 26-летняя Анастасия Решетова обнародовала умилительное видео с 2-летним Ратмиром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с рэпером Анастасия живет на два города – Дубай и Москву. Модель решила провести зиму в жарком климате. Обладательница титула «Первая вице-мисс Россия – 2014» сегодня вернулась в столицу. Ведущая шоу «Ты топ-модель» на ТНТ воссоединилась с 2-летним сыном Ратмиром. После новогодних праздников малыш уехал отдыхать со знаменитым отцом и сестрой Алисой в Колумбию, а после возвращения продолжил общаться с родственниками Тимати.

Обычно Анастасия предпочитает не делиться подробностями жизни своего ребенка, но в честь радостной встречи сделала исключение. Бывшая возлюбленная Тимати показала забавный жест сына.

Юнусов-младший предстал в серой футболке и темно-синих шортах. Малыш расположился на кровати. Ратмир не скрывал радости при виде близкого человека. «Мамочка, я тебя люблю!» — воскликнул малыш. «Ты меня сильно ждал?» — обратилась к нему Анастасия. В ответ Ратмир прижал ее руку к себе и нежно поцеловал. «Желаем всем доброго дня и очень хотим, чтобы вы улыбнулись!» — добавила Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной семьи отметили, что Ратмир растет копией мамы. «Ну что за сладкий карапуз», «Уже такой большой, я тоже по Ратику скучала», «Какой милый и добрый мальчик», «Хочется его затискать», «Мамина драгоценность», «Мамина улыбка», «На вас похож. Просто копия», «Красавчик. Девчонки будут пищать», «Как же он мне нравится! Лучший ребенок от лучших родителей», «Какой же он уже большой. Только недавно ходить начал, а сейчас мужичок такой», «Ручку целует! Джентльменом растет», — обсуждают блогеры в Сети.

Анастасия и Тимати разделили заботы по воспитанию сына
Анастасия и Тимати разделили заботы по воспитанию сына
Legion-Media

Ратмир – общий сын Анастасии и Тимати. Влюбленные расстались после шести лет совместной жизни, но смогли сохранить дружеские отношения ради ребенка. Сын пары унаследовал внешность от модели, но бойкий характер достался ему от отца. Решетова призналась, что мальчик пытается руководить окружающими.