«Образ гопника мне по кайфу»: Анна Хилькевич в шароварах вышла в свет с дочерьми

«Образ гопника мне по кайфу»: Анна Хилькевич в шароварах вышла в свет с дочерьми
Legion-Media

Актриса стала гостьей светского мероприятия. 35-летняя Анна Хилькевич блистала на публике вместе с 3-летней Марией и 6-летней Арианной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» посетила премьеру детского анимационного мультфильма «Финник». Показ состоялся в столичном кинотеатре «Октябрь».

Хилькевич появилась на публике в эффектном образе total black. Анна облачилась в футболку, брюки-шаровары и ботильоны на каблуке. Актриса накинула на плечи объемную куртку. Исполнительница роли Маши Беловой в сериале «Универ. Новая общага» сделала волосы идеально гладкими и нанесла макияж в бронзовых тонах.

Анна с младшей дочерью Марией
Анна с младшей дочерью Марией
t.me/annakhkevich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию Анне составили ее дочери. Мария предстала в белой блузке и малиновой юбке. Малышка дополнила образ белыми колготками и ботиночками с логотипом Барби. Дочь звезды сидела у нее на руках и чувствовала себя смущенной. «Дочку уговорила (тоже с трудом) пойти со мной на дорожку "пофоткаться"", — рассказала Хилькевич.

Арианна выбрала полосатый пуловер и черный сарафан. Девочка надела белые колготки и ботильоны молочного цвета на массивной подошве. Звездная дочь завязала два забавных хвостика. Актриса сделала совместный кадр с малышкой. «Мой сегодняшний лук — атас. Фешен-гопник, мне по кайфу. А ещё посмотрите на Ариашу! Боже, какая она уже большая стала», — умилилась Анна.

Актриса со старшей дочерью Арианной
Актриса со старшей дочерью Арианной
vk.com/khilkevich.public
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжет мультфильма посвящен домовому Финнику. Главный герой обладает добрым, но немного вредным характером и не дает покоя жителям своего дома. Но всё меняется, когда в апартаменты заселяется девочка Кристина с родителями.

Мать двоих детей призналась, что попала в неловкое положение во время просмотра киноленты. Актриса не уточнила возрастные ограничения, из-за этого ее младшая дочь была немного напугана.

Анна потроллила себя за внешний вид
Анна потроллила себя за внешний вид
vk.com/khilkevich.public

«Классно сделано, с музыкой качественно, с шутками, качественно прорисовано. А ещё я заметила, что он сильно напоминает мне "американское кино" (ведь там всегда есть главный злодей, который хочет погубить весь город и герой/героиня, которые останавливают зло и спасают мир, ну-ну). Немного было страшновато в моментах для маленькой Машеньки особенно. Согласна, нам надо было соблюдать возрастной ценз 6+. В остальном мульт показал достаточно хороший уровень, очень динамичный, что особенно порадовало», — отметила Хилькевич.

Нажми и смотри
Оцени образ Анны
Отличный
Не впечатлил

Премьеру представили артисты, которые озвучили персонажей мультфильма: Борис Дергачев, Леша Янгер, Ида Галич. На мероприятии присутствовали Агата Муцениеце с детьми, Алена Водонаева, Елена Борщева и другие звезды российского шоу-бизнеса.