«Корявая рука коронавируса пришла за мной. Простите»: Иван Ургант вышел в эфир

«Корявая рука коронавируса пришла за мной. Простите»: Иван Ургант вышел в эфир
фото из открытых источников

42-летний Иван Ургант заразился COVID-19, но продолжает работать. Телеведущий заявил о самом необычном выпуске своего авторского шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист накануне сообщил, что заболел коронавирусом. Ведущий намекнул, что это никак не повлияет на эфир шоу «Вечерний Ургант». На Первом канале объяснили, что Иван переносит заболевание в легкой форме и решил вести передачу из дома.

Впервые за девять лет Ургант вышел в эфир не из студии шоу. Иван был в приподнятом настроении и выглядел бодрым. Он шутил над ситуацией, в которой оказался, и рассказал о своем самочувствии.

Передача началась с того, что соведущий Ивана Дмитрий Хрусталев вкатил в студию телеэкран, на котором появился Ургант. Он всех приветствовал и заявил, что этот выпуск шоу – самый необычный из всех, что они снимали.

Иван Ургант
Иван Ургант
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кровожадная, корявая рука коронавируса пришла за самыми лучшими из нас. За мной. Я ничего не могу сделать, у меня положительный тест на ковид. Я самоизолировался дома. Я один на даче, никого нет из семьи. Когда коронавирус уже в нашей стране никого не интересует, простите, что опять возвращаюсь к этой теме», — высказался Ургант.

Иван рад, что не попал на вечеринку по случаю 30-летия Насти Ивлеевой, где повеселились многие звезды российского шоу-бизнеса. Телеведущий отметил, что на празднике все были без масок и он мог бы кого-то заразить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер фильма «Ёлки» рассказал, что от болезни испытывает мерзкое ощущение. Иван пошутил, что это отечественный штамм. Он также сообщил, как борется с заболеванием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я пью огромное количество витаминов, противовирусные препараты. Глотаю препарат, который разжижает кровь. Но это только кровь, потому что всё остальное у меня разжижается само по себе», — пошутил Ургант.

Ты переболела коронавирусом?
Да
Нет

Иван также признался, что впервые сам гримировался для съемок. Визажист телеведущего прислала ему видеоинструкцию. Она показала, как наносить на лицо пудру, а в финале заявила: «Ну и брови расчесать, губы увлажнить!» Это рассмешило Урганта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостями шоу стали комики Елена Новикова и Александр Незлобин. Они принесли телеведущему букет и апельсины, положив подарки у экрана. Иван пошутил о возложении цветов и потроллил артистов.

Нажми и смотри

Ранее телеведущий в своем шоу подшутил над выпиской из больницы 99-летнего принца Филиппа (Prince Philip). В начале марта муж Елизаветы II перенес операцию на сердце.

Телеканалу ТНТ снова пришлось срочно искать нового ведущего в шоу «Холостяк». Никита Добрынин неожиданно покинул проект после заражения коронавирусом.