Ани Лорак расстегнула верхние пуговицы рубашки и сыграла в шахматы

40-летняя Ани Лорак порадовала поклонников новым снимком. В кадре певица предстала в домашней обстановке в расслабленном образе. Звезда поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией, на которой запечатлена за столом с шахматной доской.
Ани Лорак расстегнула верхние пуговицы рубашки и сыграла в шахматы
фото из открытых источников

40-летняя Ани Лорак порадовала поклонников новым снимком. В кадре певица предстала в домашней обстановке в расслабленном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией, на которой запечатлена за столом с шахматной доской. Ани позирует в белоснежной рубашке с расстегнутыми верхними пуговицами. «Жизнь похожа на игру! Результат игры зависит от череды принятых решений. Шахматы или шашки?» — прокомментировала она пост.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники в комментариях поспешили сделать комплименты внешнему виду артистки. «Красивая, но глаза очень грустные. Не унывайте, за окном весна», «Какая же вы красотка!», «Каролина, какая же вы красивая. Diva!» — пишут фолловеры.

Большинство подписчиков призналось, что плохо играют в шахматы, в то время как шашки даются им лучше. Одна из поклонниц звезды порассуждала философски: «Играем не мы, играют нас. Мы всего лишь фигуры на доске: короли и королевы».

фото из открытых источников

Ани Лорак в марте завершила свой тур по России. Теперь певице предстоит отправиться с гастролями в Германию. Артистка в этом году официально стала свободной. Она развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, устав терпеть его измены.