Влогер Николай Соболев заявил, что станет новым ведущим ток-шоу «Пусть говорят»

Влогер Николай Соболев заявил, что станет новым ведущим ток-шоу «Пусть говорят»
vk.com/sobolevbro

Популярный видеоблогер Николай Соболев неоднократно посещал эфиры ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Молодой человек выступал в качестве эксперта в программах, посвященных скандальной истории о Диане Шурыгиной. Однако блогер критиковал проект, называя его «цирком». По его словам, люди в студии не решают проблемы, а устраивают «дикое шоу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Соболев
Николай Соболев
vk.com/sobolevbro

Сейчас Соболев заявил, что станет новым ведущим «Пусть говорят». Об этом он сообщил поклонникам на странице в социальной сети «ВКонтакте». Он прикрепил к записи фотографию с логотипом проекта и своим именем. «Разглашать какую-либо информацию мне было нельзя очень долгое время.
Сейчас момент настал.Слив, который появился в интернете более двух месяцев назад — правдив на все 100%.Все увидите сами, но одно можно сказать точно. С понедельника передача "Пусть говорят" выходит с новым ведущим. Им стану я!» — написал Николай (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/sobolevbro

Представители Соболева не комментируют эту ситуацию. В пресс-службе Первого канала заявили, что довольны работой нынешнего телеведущего Дмитрия Борисова. О кандидатуре Николая на пост ведущего они также не дали четкого ответа. «Несмотря на погоду за окном, такие сообщения подтверждают, что весна все-таки началась. Возвращаясь к реальности, мы очень довольны успехами Дмитрия Борисова и новой команды "Пусть говорят", которые вывели проект в топ-20 лучших программ 2017 года с серьезным опережением предшественников и продолжают работать с впечатляющими результатами», — цитирует сотрудников канала «Афиша Daily».