Дочь Уитни Хьюстон переведена из больницы в реабилитационный центр

Дочь Уитни Хьюстон переведена из больницы в реабилитационный центр
Legion-Media

Два последних месяца дочь Уитни Хьюстон (Whitney Houston) Бобби Кристина Браун (Bobbi Kristina Brown) находилась в состоянии искусственной комы в одной из клиник США, однако теперь родственники девушки перевели ее в расположенный неподалеку реабилитационный центр с более широкими техническими возможностями. Новое место пребывания Бобби Кристины никак не связано с изменением состояния ее здоровья ― оно по-прежнему остается тяжелым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья наследницы легендарной певицы дает мало комментариев по этому поводу и призывает уважать их частную жизнь в столь непростое время. Слухи о том, что Бобби Кристина будет отключена от аппаратов жизнеобеспечения, или о том, что девушка идет на поправку, родственники опровергают.

Особенно тяжело переживает Ник Гордон, муж Бобби Кристины, признавшийся в недавнем интервью психологу и телеведущему доктору Филу Макгроу, что не выживет, если жены не станет.

Напомним, что 31 января Бобби Кристина была обнаружена без сознания в ванной своего дома. Врачи ввели ее в состояние искусственной комы, чтобы остановить развитие отека головного мозга. С тех пор девушка не приходила в себя.

Бобби Кристина и Ник Гордон
Бобби Кристина и Ник Гордон
Legion-Media