Шэрон Осборн попыталась покончить с собой, узнав об измене мужа с известным парикмахером

Музыкант долгое время скрывал интрижку с известным парикмахером Мишель Пью. Шэрон Осборн (Sharon Osbourne) заявила, что измена Оззи едва не разрушила их семью и жизнь.
Шэрон Осборн попыталась покончить с собой, узнав об измене мужа с известным парикмахером
Legion-Media

71-летняя избранница культового британского рок-певца пыталась свести счеты с жизнью в 2016 году, когда узнала, что у него многолетние отношения на стороне. Шэрон просмотрела электронную почту музыканта и увидела его переписку с мастером по волосам Мишель Пью. Оказалось, что их тайные отношения к тому моменту длились четыре года. Миссис Осборн в этот тяжелый момент решила совершить самоубийство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У него всегда, всегда были поклонницы, и я так привыкла к этому. Но когда он знает имя человека, где он живет и работает... Это совсем другое дело, поскольку ты эмоционально вовлечен. Я так устала от всего этого, он разбивал мое сердце. И я просто подумала: "Мои дети подросли, с ними всё в порядке, и они могут сами о себе позаботиться". Поэтому я заперлась в спальне», — рассказала Шэрон.

Оззи и Шэрон Осборн женаты больше сорока лет и воспитали троих детей
Оззи и Шэрон Осборн женаты больше сорока лет и воспитали троих детей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью для женщины, горничная в это время собралась убрать в ее спальне. Она забила тревогу, когда не смогла достучаться до хозяйки. Жену музыканта откачали.

Избранница 75-летнего основателя группы Black Sabbath призналась, что из-за этой измены они с Оззи расстались. «Я не могла продолжать так жить... Избегала смотреть на какие-либо фотографии или читать что-либо. Я знала, что происходит. Мне не нужно было об этом говорить. Это всё равно, что сыпать соль на рану. Он вернулся, а меня просто не было дома», — вспомнила спутница рок-музыканта в шоу «Cut The C ** p» со своей подругой Джейн Мур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мишель оказалась в центре внимания, когда стало известно о ее романе с обладателем именной звезды на Аллее славы в Голливуде. «Когда я говорю, что Оззи подарил мне величайшую любовь в моей жизни, я не шучу», — отметила Пью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шэрон Осборн простила Оззи после его длительного тайного романа
Шэрон Осборн простила Оззи после его длительного тайного романа
Legion-Media

Сам артист уверял, что это были чисто физические отношения, возникшие в результате его сексуальной зависимости, от которой он в конце концов прошел интенсивную терапию. Музыкант смог вымолить прощения у жены, с которой они были вместе с 1982 года и воспитали троих детей. «Мы с Шэрон никогда не были так близки, как сейчас. Это здорово. Шэрон – моя Богиня. Мы все совершаем ошибки. Мне повезло, что она приняла меня обратно. Иногда я сижу и думаю: "О чем, черт возьми, я думал?" Я не пойму, почему это произошло до самой смерти», — цитирует Daily Mail рокера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шэрон Осборн заявила, что знает практические всех, с кем ей когда-либо изменял певец, внесенный в Зал славы рок-н-ролла США. «Их было шестеро: какая-то русская девушка, массажистка в Англии, наша массажистка здесь, а затем наша повариха... У него были женщины в разных странах. В общем, если вы женщина, которая массирует Оззи спину или передает тележку с едой, да поможет вам Бог», — с суровым лицом предостерегла она потенциальных соперниц.