«Сестре Элины Быстрицкой должно быть стыдно!»: Юлиана шокировало состояние могилы актрисы

Певец Юлиан (Юлиан Васин) рассказал, в каком состоянии находится могила культовой актрисы. Артист упрекнул сестру Элины Быстрицкой за жажду наживы.
«Сестре Элины Быстрицкой должно быть стыдно!»: Юлиана шокировало состояние могилы актрисы
Legion-Media, соцсети Юлиана

Звезды фильма «Тихий Дон» не стало в 2019 году. Элина Авраамовна была замужем один раз, детей у нее не осталось. Народная артистка России похоронена на Новодевичьем кладбище Москвы. Год спустя на месте ее захоронения появился памятник из белого мрамора. Однако выяснилось, что за могилой знаменитой актрисы никто не присматривает. Сейчас там валяются несколько выгоревших букетов искусственных цветов, а снег не убирался с начала зимы. Состояние участка оставляет желать лучшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Юлиан был дружен с экранной Аксиньей. Исполнитель хита «Русский вальс» заявил, что состояние могилы актрисы его шокировало.

Культовой актрисы не стало в 2019 году
Культовой актрисы не стало в 2019 году
Legion-Media

Юлиан считает, что за могилой артистки должна следить ее сестра. Она добивалась того, чтобы многомиллионное наследство Элины Авраамовны перешло ей.

«Состояние могилы и разбитые фотографии привели меня в шок. В последнее время часто приходится видеть похожую картину. Мало кого из родственников звёзд волнует состояние могил. Многие забывают даже ставить памятники. Зато у всех хватает времени и ума усердно бороться за наследство любыми путями и способами», — объяснил Юлиан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он упрекнул Софию Шегельман в том, что она равнодушна к состоянию места упокоения родственницы. По мнению Васина, никакое расстояние не может оправдать безразличия. Сейчас должный уход за могилой можно обсудить и через Интернет, уточнил 49-летний певец. Он привел в пример своих друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
София Шегельман отсудила наследство родственницы
София Шегельман отсудила наследство родственницы
Кадр из видео

«Сестре Быстрицкой должно быть стыдно, что она забросила могилу легендарной актрисы. И никакое расстояние и её местонахождение в Израиле не может быть оправданием. В 21 веке можно элементарно договориться даже по Интернету, чтобы люди ухаживали за могилой. У меня живут друзья в США и постоянно пересылают деньги на счет специальной фирмы, чтобы могилы их близких в России были ухоженными», — отметил заслуженный артист России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед смертью Быстрицкой разразился громкий скандал. Шегельман заявила, что когда прилетела в Москву, обнаружила сестру в плохом состоянии. Она обвинила помощницу Элины Авраамовны в хищении средств, Ксению Рубцову приговорили к тюремному сроку. По словам Шегельман, завещание на ее имя было готово еще в 2006 году. Наследство отошло ей через полгода после кончины Быстрицкой.

«Позор таким родственникам, которых интересуют только миллионы и наследство! Очень жаль, что любимой актрисе так не повезло с родными», — добавил Юлиан в беседе с «МК».

Юлиан упрекнул сестру Быстрицкой
Юлиан упрекнул сестру Быстрицкой
Соцсети Юлиана