«Я до такого маразма не доживу»: Зудина едко ответила на откровения Прокловой

«Я до такого маразма не доживу»: Зудина едко ответила на откровения Прокловой
Legion-Media, PersonaStars

56-летняя Марина Зудина заявила, что никогда не станет вспоминать о скандальном прошлом спустя много лет. Актриса больно уколола 68-летнюю Елену Проклову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Будьте моим мужем» вызвала ажиотаж в прошлом году, когда откровенно рассказала об отношениях с женатым взрослым актером. Пикантности ситуации добавлял тот факт, что самой Елене на тот момент было всего 15 лет. Актриса не назвала имени своего обидчика, но публика поняла, что речь идет об Олеге Табакове, который ушел из жизни в 2018 году.

Зудина старалась долгое время сохранять нейтралитет и не комментировать такие домыслы. Однако любое терпение может лопнуть. Теперь вдова знаменитого актера высказалась о связях актрис с влиятельными мужчинами. Марина заверила, что такие откровения спустя долгие годы для нее не совсем понятны.

Елена Проклова рассказала о домогательствах
Елена Проклова рассказала о домогательствах
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Достойно надо стареть. Я надеюсь, что я до такого маразма не доживу, поэтому от меня вы признаний в домогательстве не услышите. Я вам всем обещаю. Мне не так везет, как некоторым женщинам», — заверила Зудина.

Она с улыбкой заметила, что и сама могла ответить на ухаживания знаменитых режиссеров или обеспеченных бизнесменов, но с ней такого никогда не происходило.

«Иногда я так думаю, действительно, я какая-то обделенная в этом плане. Никто мне никогда ни роли не предлагал, ничего. Просто брали как актрису. Может быть, мне когда-то повезет, но уже на это не надеюсь, мне много лет», — посетовала актриса в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Кто тебе более симпатичен?
Зудина
Проклова
Марина Зудина во всем поддерживала мужа
Марина Зудина во всем поддерживала мужа
Legion-Media

Недавно стало известно о проблемах со здоровьем у Елены Прокловой. Она перенесла инсульт. Кинозвезда откровенно рассказала об осложнениях, с которыми столкнулась.