«Я вернулась и готовлю бомбу»: Светлана Лобода в «платье-мишуре» потрясла Сеть

«Я вернулась и готовлю бомбу»: Светлана Лобода в «платье-мишуре» потрясла Сеть
фото из открытых источников

38-летняя Светлана Лобода предстала в новом провокационном образе. Певица надела головокружительно смелое мини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Суперзвезда» традиционно старается посвящать первый месяц нового года родным и близким людям. Артистка и в этот раз не стала изменять своим обыкновениям. Она отдохнула в Дубае с дочерьми и мамой, а теперь решилась ненадолго возобновить работу.

Певица предстала за кулисами концерта. Она надела ультракороткое сверкающее золотое платье, похожее на елочную мишуру. Наряд оголил спину Светланы и ее длинные стройные ноги. Стилисты сделали звезде невероятно пышную укладку, а визажисты — яркий макияж с акцентом на глаза. Сияющие «золотые» туфли стали финальным штрихом образа артистки.

Лобода соблазнительно двигалась перед объективом камеры, она эффектно развернулась на 360 градусов, чтобы показать свой сексуалньый выход со всех сторон. «Я вернулась на пару дней в холодную зиму. Мой план: отработать запланированные концерты (говорят, ограничения постепенно снимаются), закончить новый сингл. Скоро премьера! Мы готовим вам такую бомбу», — сообщила поклонниками Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты оказались зачарованы пленительным аутфитом звезды и сделали ей массу комплиментов в комментариях. «Какая же вы крутая», «Вы подписали договор с дьяволом, откуда столько хитов?», «Богиня!», «Света! Платье просто огнище», «Удачи вам во всех запланированных делах», «Очень хочется верить, что скоро мы сможем танцевать под ваши новые треки на большой сцене все вместе!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лобода
Светлана Лобода
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На отдыхе в Арабских Эмиратах Светлана Лобода хвасталась точеной фигурой, неизменно вызывая бурю восторгов у преданных поклонников. Певица снялась в бикини на пляже в компании мамы и дочери.

Девятилетняя Ева, как и все девочки ее возраста, очень хочет походить на маму. Школьница устроила яркую фотосессию, воспользовавшись для этого находками из гардероба матери. Светлана решилась обнажиться. Она снялась в одних трусиках, собрав восторги мужчин в Сети.