«Обнимите своих детей!»: Решетова и Шишова эмоционально высказались об акциях

«Обнимите своих детей!»: Решетова и Шишова эмоционально высказались об акциях
фото из открытых источников

Бывшие возлюбленные 37-летнего рэпера Тимати заняли противоположные позиции в ситуации с митингами в России. 25-летняя Анастасия Решетова обратилась к родителям с просьбой не позволить использовать детей в политических целях, а 28-летняя Алена Шишкова поехала в центр Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в российских городах проходят незаконные акции протеста в поддержку Алексея Навального. Поводом стал его арест на 30 суток после возвращения из Германии. Власти обвиняют оппозиционера в систематическом нарушении условий испытательного срока по делу «Ив Роше».

Анастасию Решетову возмутило то, что сторонники Навального активно призывали в соцсетях несовершеннолетних участвовать в митингах. Модель в пятницу обратилась к взрослым. «Я не знаю, что случится завтра. Но знаю точно, что должен сделать каждый родитель сегодня. Обнимите своих детей. Поговорите с ними», — попросила «Первая вице-мисс Россия-2014».

По словам инстадивы, она с ужасом наблюдает за тем, что творят подростки в школах с государственными символами. Решетова отметила, что незаконные акции протеста — это не аттракцион, не шутки и не флешмоб. «Проблемы с законом могут быть вполне реальными. И мне очень грустно осознавать, что многие взрослые используют юношеский максимализм в своих политических целях. Очень грустно. Они же прекрасно осознают, что в этом возрасте эмоции сильнее разума. Дети и политика – это вещи несовместимые. Это разные миры, и они не должны пересекаться», — подчеркнула Анастасия.

Сегодня титулованная красавица празднует день рождения. Первой ее с юбилеем поздравила близкая подруга, актриса Наталья Рудова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Новый год моей жизни — новый этап. Жду от него самых ярких эмоций, правильных людей, громких побед и... испытаний. Они меня закаляют, и мне это нравится», — заверила Решетова.

Она также показала, как ее поздравил сын Ратмир, которому только 1 год и 3 месяца. Модель присела, держа на тарелке кусок торта с зажженной свечой. «Торт принес. Первое поздравление от сына!» — пояснила звезда.

Анастасия Решетова и ее сын Ратмир
Анастасия Решетова и ее сын Ратмир
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Алена Шишкова обнародовала свое фото, сделанное в московском метро. Соблюдая требования властей, «Вторая вице-мисс Россия-2012» закрыла лицо черной маской. «Двигаюсь без повода», — многозначительно написала звездная блондинка.

Многие фанаты Шишковой признались, что их удивила ее политическая активность. Матери 6-летней Алисы Юнусовой пожелали быть внимательной на митинге. «Вот всегда знала, что она не такая простая, как может показаться», «Аккуратней в центре», «Красотка», «Можно с тобой покатаюсь на метро?» — отметили пользователи.

Алена Шишкова в столичном метро
Алена Шишкова в столичном метро
фото из открытых источников

Шишкова родила от Тимати дочь Алису 19 марта 2014 года. А уже через год рэпер стал встречаться с Решетовой. Она родила сына Ратмира 16 октября 2019 года. Когда малышу было 11 месяцев, музыкант сообщил о разрыве с моделью. Недавно Анастасия призналась, что у нее близкие отношения с Тимати.