«Идеал нежности!»: Ани Лорак снялась в платье с экстремальным разрезом до бедра

«Идеал нежности!»: Ани Лорак снялась в платье с экстремальным разрезом до бедра
фото из открытых источников

42-летняя Ани Лорак (Каролина Куек) примерила провокационный наряд. Певица сделала ставку на женственность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Зеркала» известна своим элегантным стилем. Артистка давно создала свой сценический образ: она выбирает облегающие силуэты, глубокие декольте и самые дерзкие сочетания. Зато в обычной жизни певица позволяет себе расслабиться: она часто надевает свободные худи и кэжуал-джинсы. При этом и сама звезда прекрасно понимает, что не всегда стоит давать себе свободу, а вечерние наряды — лишний способ поднять себе настроение.

На этот раз Каролина решила нарядиться, как будто собирается на красную ковровую дорожку. Певица выбрала облегающее сверкающее черное платье в пол с головокружительным разрезом до самого бедра. Артистка позировала в дверном проеме. Белоснежный фон идеально дополнял насыщенный цвет ее платья. Звезда подняла одну руку, а вторую эффектно держала опущенной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани Лорак
Ани Лорак
фото из открытых источников

Исполнительница сделала вечернюю укладку легкими волнами и нанесла яркий макияж с акцентом на глаза. Длинные серьги и широкий браслет стали финальными акцентами образа. «Мода быстротечна, стиль остается с вами на протяжении жизни. Я, например, фанат вечерних платьев», — призналась Ани Лорак.

Пользователи засыпали комплиментами поп-диву и отметили ее удивительное чувство стиля. «Каролиночка, дорогая, каждое твое фото и видео невероятно теплые, каждый день с тобой — маленький праздник! Яркая, многогранная, обезоруживающая, сводящая с ума красотой и обаянием, силой и глубиной голоса! Идеал женственности, гармонии, нежности, изящности, элегантности», «Очень элегантная и красивая», «Фото просто супер», «А я ваш фанат», «А я восхищаюсь вашей женственностью и красотой», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица очаровала фанатов
Певица очаровала фанатов
фото из открытых источников

Два года назад звезда развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Пока певица работала в Москве, ее избранник развлекался с другими девушками в Киеве. Однако певица не препятствует общению дочери с ее отцом. Недавно Мурат вновь встретился с малышкой.

Ани Лорак в чувственной позе снялась с полуобнаженным мужчиной, произведя фурор в Сети. Певица показала редкие фото с мамой, которая когда-то сдала ее в интернат.