«Делают аборты из-за ненужного пола»: беременную Алиану Устиненко шокировало помешательство женщин на гендере ребенка

Телезвезда заявила, что даже в ее окружении есть женщины, которые готовы прерывать все беременности, пока не будет зачат ребенок желаемого пола. Для самой Алианы Устиненко это неприемлемо.
«Делают аборты из-за ненужного пола»: беременную Алиану Устиненко шокировало помешательство женщин на гендере ребенка
Соцсети Алианы Устиненко

Бывшая участница «Дома-2» — дважды мама. Она воспитывает сына Роберта от бывшего мужа Александра Гобозова и дочь Микаэллау от нынешнего избранника, диджея Макса (Маркуса) Меченкова. Спустя 8 месяцев после появления на свет малышки Алиана объявила о третьей беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда пока не знает пол будущего ребенка. Впрочем, по словам Устиненко, она будет рада, как мальчику, так и девочке. Телезвезда заверила, что ее шокируют женщины, которые идут на радикальные меры для того, чтобы родить малыша желаемого пола.

Алиана Устиненко с дочерью и избранником
Алиана Устиненко с дочерью и избранником
Соцсети Алианы Устиненко

«Благоразумный вариант – высчитать по каким-то календарям. Но есть и такие женщины, я таких знаю, которые делают аборты до тех пор, пока не родится нужный пол. И так до десяти раз может быть. Для меня такое страшно, дико и неприемлемо. Все по-разному относятся к абортам, я никого не осуждаю, потому что думала об этом, когда в прошлый раз у ребенка был риск синдрома Дауна. Не могу осуждать тех, кто делает аборт по медицинским показаниям. И вообще никого не могу осуждать. У кого-то нет финансов, у кого-то уже очень много детей. Но когда это чисто из-за пола – мне этого не понять» — высказалась Алиана в Telegram.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее звезда соцсетей рассказала о мистическом предсказании от поклонников. Устиненко предрекли скорую беременность сразу после появления на свет ее дочери.

Молодой маме всё еще приходится выяснять отношения с бывшим мужем и судиться с ним из-за сына. Адвокат Гобозова заявил, что Алиана препятствует его общению с ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиана Устиненко с детьми и бойфрендом
Алиана Устиненко с детьми и бойфрендом
Соцсети Алианы Устиненко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Была договоренность, что Александр заберет Роберта на часть летних каникул в город Лермонтов Ставропольского края. Однако с лета 2023 года Александр не мог дозвониться до Роберта. Алиана же всячески отказывалась предоставлять информацию о местонахождении ребенка. После того, как Александр не смог узнать, где пребывает сын, то подал заявление в правоохранительные органы о его розыске», — сообщил Алимхан Аджиев в комментарии «СтарХиту».