«Шикарная!»: Любовь Успенская в секси-комбинезоне восхитила Наталью Ионову

«Шикарная!»: Любовь Успенская в секси-комбинезоне восхитила Наталью Ионову
фото из открытых источников

66-летняя Любовь Успенская похвасталась точеной фигурой в эффектном наряде. Артистка вышла в свет и впечатлила 34-летнюю певицу Глюк'oZу (Наталью Чистякову-Ионову).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хитов «Карусель» и «К единственному, нежному» — обладательница изящной фигуры. Звезда любит подчеркивать стройные формы эффектными нарядами. Певица стала «Женщиной года» по версии телеканала Fashion TV. Для получения награды Любовь Залмановна выбрала сверкающий аутфит.

Нажми и смотри

Успенская собрала волосы в хвост и зафиксировала его на боку. Она нанесла выразительный макияж. Певица выделила брови карандашом и использовала накладные ресницы для томного взгляда. Поп-дива завершила макияж красной помадой на губах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она облачилась в черный комбинезон, расшитый пайетками. Наряд плотно облегал фигуру артистки и подчеркивал ее женственные формы. В качестве акцента в образе Успенская выбрала кожаный пояс-баску, который продемонстрировал ее узкую талию. Завершающий штрихом стали сапоги с широким голенищем.

Инстадива проследовала на сцену в компании своего концертного директора. Телезвезда кокетливо положила руку ему через плечо и продефилировала за кулисами. Артистка спела несколько своих песен и удалилась под бурные аплодисменты поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Директор певицы Александр пришел в восторг от красоты и трудолюбия Любови Залмановны. Он заверил, что она полностью заслужила это звание. «Моя дива стала женщиной года по версии Fashion TV. Пока все "плачут" от пандемии, эта легендарная женщина продолжает работать над собой! Результат налицо! "— высказался он. Артисткой восхитились и другие звезды. Наталья Чистякова-Ионова одной из первых отреагировала на видео с Успенской. "Шикарная!" — отметила она. "Какая стройненькая красавица!" — добавила певица Слава.

Любовь Успенская
Любовь Успенская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Ани Лорак также была удостоена звания от модного телеканала. Ее провозгласили «Дивой» (как и называется ее концертная программа). Для выхода в свет исполнительница хита «Сон» выбрала лаконичный и одновременно сексуальный образ. Она предстала с распущенными волосами и изысканным макияжем.

Лорак надела атласный костюм с облегающими брюками и силуэтным жакетом. Под пиджак она надела открытый топ, который продемонстрировал ее красивую пышную грудь. Артистка дополнила эффектный ансамбль украшением на шее и открытыми босоножками.

Ани Лорак
Ани Лорак
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда позировала со статуэткой. Она положила руку на талию и продемонстрировала лучезарную улыбку. Певица призналась, что была польщена наградой. «Специальная номинация "Дива" от Fashion TV. Мне приятно, что я могу вдохновлять прекрасных девушек открывать в себе новые грани красоты, женственности и внутренней силы. Дива живёт внутри каждой из нас!» — отметила Лорак.

Певица в сексуальном костюме
Певица в сексуальном костюме
фото из открытых источников

Успенская недавно похвасталась эффектными нарядами для встречи Нового года. Певица восхитила фанатов своей молодостью. Любовь Залмановна пофлиртовала с Алексеем Воробьевым. Звезды снялись в номере отеля. Она удивила поклонников: инстадива составила завещание.