Молодая жена Евгения Петросяна нечаянно «засветила» его в Германии: видео

74-летний Евгений Петросян и 30-летняя Татьяна Брухунова отправились в Европу. Супруги остановились в предновогоднем Кельне. Супруга сатирика выбрала эффектный образ для прогулки по городу. Она продемонстрировала свой новый образ в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Молодая жена Евгения Петросяна нечаянно «засветила» его в Германии: видео
фото из открытых источников

74-летний Евгений Петросян и 30-летняя Татьяна Брухунова отправились в Европу. Супруги остановились в предновогоднем Кельне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга сатирика выбрала эффектный образ для прогулки по городу. Она продемонстрировала свой новый образ в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
фото из открытых источников

«Это фото для хейтеров: я в тапочках на улице европейского города! Порвите меня "как Тузик грелку". Для всех остальных: привет, и у меня всё отлично. Я не замерзла. Здесь плюс 12», — написала Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она поделилась и кадрами, сделанными около Кельнского собора. Постройка готического собора датируется 1248 годом: это здание входит в тройку самых высоких церквей в мире.

Во время съемки собора в кадр попал и Петросян. Евгений Ваганович выглядит стильно: казалось, что он даже помолодел рядом с новой супругой.

В Германии пара оказалась в связи с гастролями юмориста. Его концерты запланированы на девять дней.

Галина Маркелова
Галина Маркелова 22 Декабря 2019, 20:18
Да кому ты нужна,чучело?Возомнила себя царицей.А если бы не дедушка,никто о тебе и не знал бы...