55-летняя Роза Сябитова рассказала о преимуществах секса после 45 лет

Ведущая шоу «Давай поженимся!», 55-летняя Роза Сябитова часто в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) дает советы семейным парам и одиночкам, которые находятся в поисках второй половинки.
55-летняя Роза Сябитова рассказала о преимуществах секса после 45 лет
фото из открытых источников

Ведущая шоу «Давай поженимся!», 55-летняя Роза Сябитова часто в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) дает советы семейным парам и одиночкам, которые находятся в поисках второй половинки. Кроме того, сваха ведет на YouTube-канале образовательную программу для женщин «Роза Сябитова о климаксе и не только». Новый выпуск Роза посвятила сексу после 45 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сябитова рассказала, что одна из ее подруг уверена, что стара для секса, и вообще считает, что это отвратительно в ее возрасте. У Розы на этот счет другое мнение.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Начало менопаузы – один из пиков женской сексуальности. В отличие от молодых, нам не нужно никому ничего доказывать. Мы более раскрепощенные и уверенные в себе», — считает Сябитова. Сваха рассказала, что многие женщины отказываются от секса после 45 лет из-за дискомфорта и сухости в интимной зоне. «Это из-за того, что слизистая истончается. Решение на поверхности. Необходимо просто восполнить женский гормон эстроген», — говорит Сябитова. Чтобы это сделать, Роза рекомендует использовать крем с эстриолом. «Не забывайте, в 45 лет жизнь только начинается!» — заключила звезда.

Нажми и смотри