«Кто еще думает, что у меня импланты?»: Оксана Самойлова в бикини показала ягодицы, доказав, что не делала пластику

35-летняя модель запечатлела себя в бикини и провела эксперимент, чтобы развеять слухи о пластике. Оксана Самойлова заверила, что ее упругие ягодицы – результат тренировок, а не пластики.
«Кто еще думает, что у меня импланты?»: Оксана Самойлова в бикини показала ягодицы, доказав, что не делала пластику
Соцсети Оксаны Самойловой

Жена рэпера Джигана после рождения четверых детей сохранила прекрасную фигуру, которой восхищаются не только поклонники, но и многие звезды. Оксана с гордостью публикует фото в бикини и получает массу комплиментов. Однако хейтеры всё равно находят повод, к чему придраться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время недоброжелатели растиражировали новость о том, что Самойлова увеличила ягодицы, но скрывает это. Многодетная мама не оставила без внимания упреки в свой адрес. Звезда соцсетей запечатлела себя в бикини, показав фигуру сбоку.

Оксана Самойлова заверила, что не делала пластику ягодиц
Оксана Самойлова заверила, что не делала пластику ягодиц
Соцсети Оксаны Самойловой

«Просто стою. По-моему, очевидно, что у меня нет имплантов», — сказала модель и стала напрягать мышцы – ее ягодицы стразу стали более округлыми. «Кто-то еще думает, что у меня импланты или я что-то вкачала? Сейчас мышцы не в тонусе, потому что я не тренируюсь почти месяц. Ягодицы не таких выдающихся размеров, как, например, в отпуске, потому что в отпуске я была после жестких тренировок», — высказалась владелица косметического бренда.

Нажми и смотри

В подобной ситуации недавно оказалась Анна Хилькевич. Актриса вышла в свет в облегающем платье, которое акцентировал внимание на ее ягодицах. Многие поклонники звезды сериала «Универ. Новая общага» заметили, что раньше ее формы были скромнее, и сделали вывод, что артистка легла под нож хирурга. Финалистка шоу «Выжить в Дубае» заявила, что красивая фигура – это большой труд, и она тратит много сил и времени на то, чтобы поддерживать себя в форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова недавно призналась, что перестала употреблять алкоголь. Это произошло после того, как жена музыканта серьезно заболела во время путешествия. Оксана поняла, что у нее нет зависимости, она может обходиться без крепких напитков, и решила не пить всю жизнь. Ксения Бородина тоже отказалась от алкоголя – ей не понравилось тревожное состояние, в котором она была, употребив больше двух бокалов вина.