Партнер Агаты Муцениеце по шоу «Ледниковый период» раскрыл пол будущего ребенка

Партнер Агаты Муцениеце по шоу «Ледниковый период» раскрыл пол будущего ребенка
фото из открытых источников

32-летний Александр Энберт и 31-летняя Алеся Данчук ждут первенца. Супруги узнали, что у них должна родиться девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серебряный призер Олимпиады-2018 и его супруга готовятся стать родителями. Они рассекретили эту новость в октябре, чем обрадовали фанатов. Теперь же прославленный спортсмен и модель устроили торжество для близких, где рассказали, кого же они ждут.

Праздник baby shower стал ожидаемым событием и для звездной пары. «Мы целый месяц терпели и специально не узнавали пол ребенка. У нас была бумажка, на которой врачи написали пол. Но мы ее отдали организаторам праздника. Так что для нас это тоже сюрприз», — подчеркнул Александр.

Нажми и смотри

Разделить радость этого трогательного момента пришли близкие друзья супругов. В их числе была и Евгения Медведева, которая выступает с Энбертом в ледовом шоу. Именно двукратная чемпионка мира продемонстрировала розовый шарик, тем самым рассказав, что у ее приятеля скоро родится дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для самого фигуриста и его жены был неважен пол ребенка. «Нам в принципе всё равно, кто родится. И мальчик, и девочка — это замечательно. Но мы, конечно, очень волнуемся», — отметил спортсмен.

Александр и Алеся связали себя узами брака в 2020 году. Но пышную церемонию пришлось отложить из-за ограничений на фоне пандемии коронавирусной инфекции. Собрать родных и близких по случаю торжества удалось лишь зимой 2021 года. До этого модель ждала предложение руки и сердца целых десять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энберт прославился не только как призер Олимпийских игр, но и как участник телешоу «Ледниковый период». В прошлом сезоне ему удалось одержать победу в паре со звездой сериала «Кухня» Ольгой Кузьминой. Сейчас его партнершей по танцам на льду является актриса Агата Муцениеце. В одном из выпусков звездная пара даже сломала реквизит, удивив членов жюри и поклонников.