«Люди хотели крови, когда я была в реанимации»: Гузеева о предательстве подруг

«Люди хотели крови, когда я была в реанимации»: Гузеева о предательстве подруг
Кадр из видео

62-летняя Лариса Гузеева тяжело перенесла коронавирус. Пока она болела, близкие люди распускали о ней сплетни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Первого канала вернулась к работе после победы над коронавирусом. Лариса снова ведет передачу «Давай поженимся!» вместе с Розой Сябитовой. В новом выпуске программы речь зашла о дружбе. 28-летняя невеста София рассказала, что рассталась с мужем по совету подруги. Приятельница девушки показала ее фото магу, и тот предрек ей смерть, если она не уйдет от своего мужчины.

Артистка заявила, что нельзя доверять чужому мнению. И предположила, что подруга героини дала ей такой совет из зависти. Сама телеведущая призналась, что разочаровалась в некоторых близких людях из своего окружения. После болезни она поняла, что нельзя быть до конца уверенной даже в тех, кого ты знаешь много лет.

«Я многое узнала за последние два месяца о людях, с которыми я общалась по 20 лет. Одна из приятельниц просто мне телефон обрывала, когда меня положили в реанимацию. Она звонила моей ближайшей подруге с набитым ртом ночью. Чай пила, наверное, с пирожным. Говорила: "Слушай, а правда, вот Ларка Гузеева... А что с ней происходит? Информации нет, в интернете пишут, что умерла". Я узнала столько! Люди хотели крови, хотели эмоций, так возбудились. Это близкие люди, которые вот просто со мной живут, общаются, приезжают ко мне в дом. Глаза открылись. Потому что мы ничего не знаем о других!» — заверила Гузеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева разочаровалась в друзьях
Лариса Гузеева разочаровалась в друзьях
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая заразилась COVID-19 в конце сентября. Тогда она проходила курс оздоровительных процедур в Крыму. Легкие Ларисы были поражены на 65%. Ей вводили препарат «Артлегиа», у которого есть серьезный побочный эффект – у пациента может развиться инфекция. У Гузеевой этого не произошло. Она рассказала о последствиях заболевания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас жизни Ларисы ничего не угрожает. Победив коронавирус, она многое переосмыслила в своей жизни. Звезда фильма «Жестокий романс» восстанавливалась в своем загородном доме, где живет с мужем Игорем Бухаровым и 21-летней дочерью Ольгой. Гузеева показала забавный ролик с супругом и высокой блондинкой.

Лариса Гузеева перенесла ковид
Лариса Гузеева перенесла ковид
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С самого начала пандемии артистка ставила работу превыше здоровья. Лариса и Роза продолжали сниматься в передаче «Давай поженимся!». Их третья соведущая Василиса Володина не стала рисковать жизнью. Она отказалась работать в пик пандемии, но позже захотела вернуться в программу. Однако продюсеры проекта не приняли ее назад.

Ты переболела коронавирусом?
Да
Нет