Как инь и ян: Ким Кардашьян в черном и Деми Мур в бежевом «поймали» у ресторана

Как инь и ян: Ким Кардашьян в черном и Деми Мур в бежевом «поймали» у ресторана
Legion-Media

Имя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) в последнее время часто мелькает в новостях. Причиной этого служат не только обнародованные отношения с комиком Питом Дэвидсоном (Pete Davidson), но и ее выходы в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз 41-летняя звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» посетила ресторан в Лос-Анджелесе вместе со своими знаменитыми друзьями: Деми Мур с дочерью Румер Уиллис, супермоделью Эмбер Валетта и креативным директором Fendi и Dior Кимом Джонсом, с которым Кардашьян недавно выпустила коллаборацию Fendi x SKIMS. Но поклонников Ким поразил не выход в свет с другими известными персонами, а ее образ, который она выбрала.

Бывшая жена Канье Уэста снова предпочла total black: облегающее платьемакси, подчеркивающее ее формы, длинные кожаные перчатки, длинные обтягивающие сапоги от Balenciaga с острым носом и, конечно, темные очки, без которых звезда не выходит из дома. Деми Мур была полной противоположностью Ким, так как надела аутфит в светлых оттенках: бежевое полупальто, белую водолазку, голубые джинсы и ботильоны в тон верхней одежде. В руках актриса держала небольшую кремовую сумочку с принтом ремешка. Румер Уиллис оделась так же, как и мама: бежевое пальто, белая блузка, белые широкие джинсы и бледно-розовые ботильоны.

Папарацци застали Ким и Деми на выходе из ресторана в тот момент, когда они о чем-то увлеченно беседовали. Эмбер Валетта сразу же поспешила в другую сторону. Она также выбрала черную гамму, появившись на ужине в пиджаке, брюках и топе. Эмбер разбавила образ салатовым клатчем и белыми кроссовками с розовыми вставками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе Ким Кардашьян перестала скрывать свои чувства к Питу Дэвидсону - они прогулялись вместе, держась за руки. Комик отметил свой день рождения вместе с возлюбленной и ее мамой. Они все нарядились в одинаковые клетчатые костюмы и позировали для Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Партнеры Пита Дэвидсона по шоу Saturday Night Live переживают, что красотка разобьет ему сердце, и надеются, что он будет счастлив с Ким. Об этом они высказались в прямом эфире передачи. «Я думаю, ты должен быть счастлив из-за любви. Если это действительно любовь! Похоже, они хорошо проводят время. Я всегда счастлив, когда он счастлив», — сказал Кенан Томпсон изданию People на гала-концерте Американского музея естественной истории.