«Реакция мужа бесценна»: Валерия в мини не смогла соблазнить Пригожина — видео

«Реакция мужа бесценна»: Валерия в мини не смогла соблазнить Пригожина — видео
фото из открытых источников

Валерия обнародовала забавное видео. Певица показала, как к ней на публике относится Иосиф Пригожин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный продюсер и исполнительница хита «Часики» — одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Они давно женаты, но по-прежнему регулярно поражают поклонников своим трепетным отношением друг к другу. На этот раз Валерия доказала, что и с чувством юмора в их семье всё в полном порядке.

Звездная блондинка вместе с мужем отправилась на вечеринку, посвященную 25-летию канала «Муз-ТВ». Артистка составила дерзкий образ для столь важного мероприятия. Ей приглянулось яркое серебряное мини-платье, которое эффектно переливалось в темноте.

Валерия в эффектном образе
Валерия в эффектном образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица сделала красивую укладку и насыщенный вечерний макияж. Валерия много времени проводит в тренажерном зале и упорно занимается йогой, чтобы сохранять фигуру. И неудивительно, что формам артистки завидуют многие.

Со сцены звучали песня Николая Баскова и Дани Милохина «Дико тусим» — и Валерия не выдержала. Она начала зажигательно двигаться в такт музыке за кулисами в ожидании своего выхода. Рядом с поп-звездой находился ее муж, однако Иосиф смотрел в телефон, не замечая движений жены. В какой-то момент он бросил быстрый взгляд на Валерию, но потом вновь уткнулся в гаджет.

«Реакция мужа бесценна», — прокомментировала певица. «Девочки такие девочки, а мальчики», — отметила невестка звезды Лиана Шульгина. «Ну и почему ты не вышла на сцену, когда я пел эту песню? Я бы точно тогда всех порвал! Красавица!» — написал Стас Костюшкин.