Звезды российского шоу-бизнеса потрясены смертью Дмитрия Хворостовского

Звезды российского шоу-бизнеса потрясены смертью Дмитрия Хворостовского
Personastars

В Лондоне ушел из жизни 55-летний оперный певец Дмитрий Хворостовский. Артист скончался после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Страшный диагноз Дмитрию поставили в 2015 году. Хворостовский мужественно боролся с болезнью. Артист продолжал выступать, а врачи давали положительные прогнозы. К сожалению, победить недуг Хворостовскому не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Смерть артиста стала потрясением для его друзей и коллег. «Колоссальная утрата для мировой музыки! Дмитрий Хворостовский... Он ушёл в самом расцвете. Сколько ещё могло быть сделано... Безумно жаль. Искренние соболезнования семье и миллионам поклонников великого российского баритона», — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Николай Басков (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым о смерти артиста сообщил в своем Twitter Дмитрий Маликов. Певец записал видеообращение, в котором обратился к семье Хворостовского.

Стас Михайлов: «Вот и не стало еще одного нашего коллеги... уникальный голос... незаурядная личность... харизматичный человек!!! Покойся с миром, Великий артист!!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Безрукова: «Да что же такое... Почему?? Светлый человек, прекрасный певец, красивый мужчина. Прощай великий мастер!! Ты был великолепен!»

Анастасия Волочкова: «Нет слов... Какая потеря.. .соболезнования родным и близким. Слезы».

Personastars

Иосиф Пригожин: «Все-таки он ушёл. Уходя оставил много светлого и доброго в нашей памяти, еще он оставил свой незабываемый голос. Это про таких говорила великая балерина Майя Плисецкая: "Никогда величие не опустится до высокомерия". Весёлый, добрый и человечный он останется в нашем сердце. Светлая память и глубочайшее соболезнование всей его семье и поклонникам его таланта. Берегите друг друга».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Навка: «Как не справедлива порой судьба и так не хочется в это верить! Вечная память Великому Дмитрию Хворостовскому!!»

Алсу: «Болезнь безжалостна и беспощадна... Ушёл, но остался с нами в его добрых делах, в его неповторимых исполнениях».

Нажми и смотри