Звезда «Дома-2» встретила свою любовь в прошлом году. Саша Артемова и Николай Субачев смогли построить гармоничные отношения и преодолеть разногласия. Теперь стало известно, что бизнесмен решился на важный шаг.
«Я впервые в жизни сделал такое»: возлюбленный звезды «Дома-2» Саши Артемовой позвал ее замуж

Николай рассказал о радостном событии. Мужчина сделал избраннице предложение руки и сердца. Теперь Саша и ее жених планируют готовиться к свадьбе. «Приходили Сашины родители к нам сегодня! И я официально просил у них руки и сердца своей избранной. Я такое делал впервые в своей жизни», — поделился эмоциями Субачев.

Возлюбленный Артемовой пояснил, что впервые захотел последовать традиции. Для него было важно, чтобы родители одобрили их союз. «Сашина мама была в долгом отъезде, поэтому ее мы вынуждены первоначально уведомлять онлайн. А первоначально я сообщил об этом своим родителям. Мы с Сашей ездили к ним месяц назад и просил их благословения. Так я, кстати, делал тоже впервые в своей жизни! Это очень круто, когда ты уже прожил полжизни, но много еще делаешь впервые в своей жизни, согласны?» — сообщил Николай.
Субачев отметил, что многие пользователи Сети поздравили его с важным решением. При этом друзья и знакомые предпринимателя пока молчат, что огорчает мужчину. «Так странно. Это зависть, неумение строить коммуникацию или что? В то время, как когда им что-то надо, то коммуникация выстраивается моментально: братик, брат, дорогой, привет, как дела и так далее», — выразил удивление Николай.

Еще больше интересных материалов в нашем телеграм-канале.
