«Мне мало острых ощущений»: Анна Седокова засветила грудь в тесном комбинезоне

39-летняя Анна Седокова занялась растяжкой. Певица показала первые результаты тренировок и рассказала о своих ощущениях.
«Мне мало острых ощущений»: Анна Седокова засветила грудь в тесном комбинезоне
Соцсети Анны Седоковой

Исполнительница хита «Алые губы» всерьез взялась за свою фигуру. Анне удалось заметно похудеть, а теперь она захотела попробовать и новые виды занятий. Поп-звезда сейчас хочет меняться не только внешне, но и внутренне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» сегодня предстала в облегающем черном комбинезоне с головокружительным декольте. Седокова выполняла растяжку. При этом наряд, казалось, с трудом удерживал ее грудь.

Нажми и смотри

«Я каждый день выполняю задания и маленькими шагами улучшаю свою жизнь и психологическое здоровье. Я всегда мечтала пойти на растяжку с тренером, но всегда не находила времени. А оказалось, это так кайфово. Больно и кайфово!» — поделилась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она сообщила, что не собирается останавливаться на достигнутом и планирует продолжить свои занятия. «Мне мало острых ощущений, и индивидуальный урок по растяжке в 9 вечера — это самое то!» — призналась артистка.

Нажми и смотри

17-летняя дочь певицы начала работать. Алина устроилась хостес в американский ресторан. В этом году девушка поступила в один из университетов Нью-Йорка.