«Кейт Миддлтон нашла свою музу»: герцогиня скопировала стиль Виктории Бекхэм

«Кейт Миддлтон нашла свою музу»: герцогиня скопировала стиль Виктории Бекхэм
Legion-Media

Жена принца Уильяма в последние выходы в свет поразила публику. 39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) вдохновилась модными решениями 47-летней Виктории Бекхэм (Victoria Beckham).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская принимает советы по моде от королевы стиля Виктории Бекхэм. По словам фэшен-эксперта, Кейт «превращается» в звезду Spice Girl с ее выбором одежды. Она позаимствовала любовь дизайнера к смелым цветам.

«Кейт Миддлтон нашла свою музу, и, конечно же, она выбрала в этом качестве британского модельера. Виктория Бекхэм вернулась к своим приемам, блокирующим цвет. Похоже, Кейт следует ее примеру, хотя она действует с большей осторожностью», — высказалась редактор моды Харриет Дэйви.

Виктория Бекхэм вдохновила Кейт Миддлтон на яркие цвета в одежде
Виктория Бекхэм вдохновила Кейт Миддлтон на яркие цвета в одежде
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цветовая блокировка — это всегда смелое утверждение стиля, независимо от того, сколько цветов вы используете. Разница в том, что Виктория Бекхэм более смелая в своем выборе моды. Она часто сочетает не один, а два, три ярких оттенка.

«Кейт предпочитает придерживаться одной цветовой палитры и использует ее во всем своем наряде в разных тонах. Это трюк, который она применяет в реальной жизни и во время своих публичных выступлений. Он часто используется стилистами для создания легкого, шикарного и надежного наряда, который никогда не перестает впечатлять. Меган Маркл также носила в Британии цветную блочную одежду», — добавила Харриет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дружба Кейт и Виктории насчитывает много лет. Бекхэмы были приглашены на королевскую свадьбу герцогов Кембриджских в 2011 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Безукоризненные образы Кейт составляет ее стилист Наташа Арчер, которая работает с герцогиней с 2014 года. Она, как правило, оценивает любые тенденции будущих сезонов, а затем обсуждает стили, принты и узоры с Кейт, прежде чем обратиться к дизайнерам. Когда Наташа была в декретном отпуске, Миддлтон обратилась за помощью к бывшему редактору Vogue Вирджинии Чедвик-Хили, сообщает The Sun.

Герцогиня Кембриджская перестала бояться ярких оттенков
Герцогиня Кембриджская перестала бояться ярких оттенков
Legion-Media
Тебе нравится стиль Кейт Миддлтон?
Да
Нет

«Джинни — секретное оружие Кэтрин. Она внесла большой вклад в гардероб герцогини для публичных мероприятий и помогла ей обрести совершенно новое чувство уверенности. Кейт была действительно впечатлена ее работой и очень благодарна за ее помощь», — сообщает королевский эксперт Ричард Иден со ссылкой на свой источник при дворце.

Джинни — близкая подруга Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Будущая невеста внука Елизаветы II познакомилась с ней во время учебы в Сент-Эндрюсском университете. Они вместе изучали историю искусства. Ранее стало известно, что Кейт готовится к визиту в США, чтобы поправить репутацию, подмоченную Меган Маркл.