Настасья Самбурская пострадала из-за того, что вмешалась в конфликт двух женщин

Настасья Самбурская пострадала из-за того, что вмешалась в конфликт двух женщин
фото из открытых источников

32-летняя Настасья Самбурская рассказала о неприятности, которая с ней произошла. Актриса вступила в новый конфликт с пользователями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самбурской часто приходится сталкиваться с грубостью и хамством в Сети. Артистка блокирует хейтеров или же отправляет их на «доску позора» — публикует их снимки на своей странице. Звезда не смогла удержаться и тогда, когда оскорбления со стороны незнакомцев посыпались на ее подругу. Настасья заступилась за приятельницу, после чего сама пострадала.

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Заступилась за знакомую, которую некая особа с "левого" аккаунта поливала и учила жизни. Мне это не понравилось. Я назвала ее сукой, попросила не лезть к взрослой женщине и заниматься своей жизнью. Меня сразу заблокировали с пометкой "за травлю, запугивание и преследование"", — рассказала в видеообращении Самбурская.

Актрису возмутила эта ситуация. «Когда в реальной жизни человек бросил камень в мою машину, ему ничего не было. А мне сразу кардинальные меры – блокировка», — высказалась звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ты сталкивалась с хамством в Сети?
Да
Нет

Настасья уже жаловалась, что неадекватный поклонник бросил в ее автомобиль камень. Этот же мужчина написал заявление в полицию, сообщив, что Самбурская на своей машине якобы отдавила ему ногу.

Ранее Настасья и ее подруга Наталья Рудова стали жертвами мошенников во время отдыха на Лазурном Берегу. Турагентство списало с карты звезды крупную сумму.

Недавно Самбурская похвасталась, что купила «необычные и модные» туфли, как у Меган Маркл.