Иосиф Пригожин и Яна Рудковская осудили дискриминацию женщин по возрасту

Иосиф Пригожин и Яна Рудковская осудили дискриминацию женщин по возрасту

57-летний продюсер Иосиф Пригожин и 50-летняя певица Валерия женаты 14 лет, а этим летомпара обвенчалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В соцсетях супруги постоянно публикуют совместные фотографии. 21 октября Пригожин выложил фото Валерии в коротких шортах и полупрозрачной блузке, написав под постом про эйджизм (от английского age — «возраст»). По его мнению, «Дискриминация по возрасту — исключительно российская болезнь» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.). Он противопоставил Валерию тридцатилетним неухоженным женщинам и сказал, что «Красота женщины не имеет ни возраста, ни границ и во многом зависит от самого человека».

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эту мысль развила в своём Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 43-летняя продюсер Яна Рудковская. Под этой же фотографией Валерии она написала длинный текст, в котором поставила себя в один ряд с Викторией Бекхем (44 года), Анджелиной Джоли (43 года) и Мадонной (60 лет). Яна подчеркнула, что её фотографии в мини-юбке или купальнике осуждают в основном женщины за 30, с закрытыми профилями. Рудковская написала: «Я не знаю другой такой страны ,где бы женщину в 43 начали хейтеть за её возраст, устанавливать форматы и рамки».

www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников

Яна похвалила внешний вид Валерии и подчеркнула, что хорошо выглядеть после сорока — это тяжёлый каждодневный труд.

В комментариях нашлись недовольные откровенными снимками Валерии и те, кто принял слова Рудковской на свой счёт. Иосиф Пригожин вступил с ними в перепалку, называя пользователей «дегенератами» и «идиотами».